Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 14:00
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Стоило только уехать в командировку...

Не имею возможности сейчас дальше тыкать носом в нагаженное этого выродка NJA, поэтому отвечу коротко:

Для особо одаренных "партнеров", "совладельцев" и прочих соучастников этого покемона-овоща по имени Олег Салухов (его о-о-очень долго жалели, т.к. этот полудурок только носом по клавиатуре тыкать и умеет, после того, как пъяный за рулём перепутал однажды газ и тормоз)
повторяю:
Деньги мне не возвращены.
Олег Салухов и его мошеннические фирмы продолжают заниматься своей деятельностью и воровать деньги своих клиентов. Делается это по-мелочи и большинство обворованных этими мошенниками людей просто не размениваются на украденные у них $20-$200 и уходят к другим, порядочным посредникам. Безнаказанность и сподвигла Салухова на то, чтобы украсть у меня уже более значительную сумму - $4000.


Если у кого-то есть ещё сомнения - пишите в личку на форуме - ни одного вопроса я не оставляю без ответа. Могут быть задержки с ответом - не имею сейчас постоянного выхода в интернет.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/
Alexxy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Невыполнение обязательств посредником NJA Business