Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 22:35
#1
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Идеальный HYIP монитор - какой он?

Доброго времени суток
Наверное не для кого не секрет что хайп мониторы плодятся как кролики, но действительно стоящих можно пересчитать по пальцам. На данный момент по моему мнению мониторы можно разделить на 3 группы:
  1. Старики которые держаться на плаву лишь благодаря своему стажу работы.
  2. Мониторы переполненные баннерами, у которых (да простят меня их админы) юзабилити как интерфейс хромает на все ноги.
  3. Мульти мониторы или так назвать многофункциональные- в основном содержат в себе статусы других мониторов благодаря которым быстро отсеивают скамы и имеют богатые аналитические функции. Этот тип я считаю самым перспективным но увы все мониторы данного типа которые я видел создают ощушение недоконченности.
Поэтому было принято решение создать свой монитор который был бы удобен,практичен и приносил копеечку его создателю . Выбор конечно пал на 3 тип. Разрабатывать начал относительно недавно, о финальной стадии говорить пока рано. Из реализовано пока тока:
  • Сбор прокси серверов ( чтобы не палиться)
  • Сбор инфы с 4 мониторав (планирую расширить до ~10+)
  • Сбор информации о хостинге и Whois (популярные хайп хостинги внесены в базу данных, по ним определяется предустановленна ли на хайпе дос зашита)
  • Сбор информации о SSL.
В будущем функциий будет гораздо больше В качестве интерфейса беру пример у HYIP.com(не все), что касается функциональности - hyipbanker.com, также хочу отметить проект mmgstat.com . 2 послдених как раз и создают ошушение недоконченности(не хватает функционала да и юзабилити хотелось бы лучше ) , но проекты действительно стоящие.
И так вопросы:
  • Какой функционал не помешал бы монитору?
  • Какой бы вы хотели видеть интерфейс?
  • Был бы вам интересен такой монитор?

Последний раз редактировалось fzone; 16.03.2011 в 23:51.
fzone вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Идеальный HYIP монитор - какой он?