Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 20:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Совместная покупка secretbettingtips.com

Тема создана для привлечения народа, для совместной покупки прогнозов от https://secretbettingtips.com/

Я думаю, все занимающиеся ставками знают этот сервис и понимают, что на данных прогнозах действительно можно заработать. В настоящее время найти покупку прогнозов данного сервиса в интернете через перекупов невозможно.

Поэтому возникла потребность в самостоятельном их приобретении.
Все кто хочет высказаться по поводу того, что данные прогнозы скам (рисовальщики) и тому подобное, могут писать свое мнение в других темах, которых полно в интернете. Меня не интересует чье-либо мнение по поводу правдивости данных прогнозов, я по ним 4 месяца (С октября 2010 по февраль 2011) ставил и не нуждаюсь ни в чьих советах.

Стоимость одного прогноза 168 евро.

Не знаю сколько народа откликнется на данное предложение. Меня бы устроила складчина человек 7-10. Только тех, кто будет готов постоянно брать эти прогнозы и после трех лузов подряд не откажется от покупки, так как смысл покупать имеет не меньше месяца.

На 10 человек покупка одного прогноза будет стоить около 17 евро в день.

10 человек не предел, можно и увеличить группу, но только все должны понимать, никаких перепродаж быть не должно. 17 евро или меньше (больше) и так копейки для сервиса на который можно ставить 300$ или кто как играет.

Обязательное условие для нашей складчины, что бы Вы имели нормальный банк для нормальных ставок. А не скидывались по 10-30 человек для набора 17 евро, чтобы войти в складчину и потом из-за этого информация расходилась по интернету за копейки. В результате чего сайт прекращал высылку прогнозов и нам. Такие участники в складчине не нужны.

Тема создана для понимающих людей, которые действительно разбираются и понимают, что на ставках можно заработать, работая с грамотными ресурсами. Нужны серьезные понимающие люди.
В будущем можно покупать и другие сервисы. Александр.
Пишите на мыло: [email protected], меняю почту на [email protected] создал специально для участников складчины ,после получения отклика можем общаться по icq или skype.


PS: ВАЖНО! ЗДЕСЬ БУДЕТ УКАЗАНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МЕРЕ НЕ ОБХОДИМОСТИ И ОТВЕТЫ НА ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Последний раз редактировалось fint2011; 17.03.2011 в 13:30. Причина: внесение нужных изменений
fint2011 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Совместная покупка secretbettingtips.com