Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 22:07
#459
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FXStart - fxstart.ru

Компания предлагает каждому желающему 300$ в управление.


Цитата:
Требования:
1) Во избежания Фрауда - трейдер должен иметь персональный аттестат вебмани, либо активный аккаунт на любом из известных форумов, либо сайт (одно из трех условий).
2) Трейдер обязан зарегистрировать ЦЕНТОВЫЙ счет в нашей компании (РАЗУМЕЕТСЯ, ПОПОЛНЯТЬ ЕГО НЕ НУЖНО - И ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ).
3) Трейдер может НЕ указывать (может указать) свое ФИО при регистрации счета - можно зарегистрировать счет под ником.
3) В данной ветке трейдер заводит тему - название темы - номер счета, на который он должен получить средства.
4) В первом посте указывается - Ник трейдера, способ которым его можно идентифицировать - его ВМИД, ссылка на его ник на другом форуме, либо ссылка на его сайт.

Если трейдер регистрируется, указав свой ВМИД - данный ВМИД обязан иметь персональный аттестат - и в будущем вывод прибыли будет возможен только на этот ВМИД

Если трейдер регистрируется, указав свой активный ник на другом форуме - трейдер обязан на том форуме в любом посте в любой теме (можно "мусорной", "рекламмной") указать номер своего счета - т.е. его пост может содержать просто цифры его счета - и в своей теме дать две ссылки:
Ссылка на страницу своего ника
Ссылку на пост с номером его счета
ВНИМАНИЕ: ТРЕЙДЕР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 30 ПОСТОВ, НАПИСАННЫХ ДО 7 МАРТА 2011 ГОДА

Если трейдер регистрируется, указав свой сайт, он должен указать ссылку на свой сайт.
Сайт должен быть "живым", адекватным, иместь ненулевую посещаемость, время жизни более полугода. В любом месте сайта трейдер должен указать номер своего счета по указанным выше правилам.

Правила работы:
1) На инвесторский счет распространяются общие правила (Клиентское соглашение).
2) Так как компания предполагает получать прибыль от инвестирования, трейдеры обязаны торговать таким образом, чтобы их можно было перекупать на внешнем рынке.
3) Сделки должны быть длительностью не менее 10 минут (если сделок меньшей длительности будет более 10% от общего объема - компания имеет право отменить подобные сделки).
4) Прибыль выплачивается в конце отчетного периода (после 1 мая), либо в любой другой момент по желанию трейдера. Однако, прибыльность на счете должна быть не менее 10%, и счет после снятия прибыли блокируется.
5) Автоматическая торговля запрещена (вы можете использовать советник на счете, но он не должен самостоятельно совершать сделки).
6) Плечо не более 1:50
7) Счет будет принудительно закрыт, если средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 150$ (т.е. 50% от первоначального размера счета).
8) Выплаты реф.начислений с торговли трейдера не производятся.
9) Пароли можно будет восстановить в зависимости от того, что указал трейдер при регистрации. Либо внутреннее письмо по ВМИДу, либо трейдер указывает в посте на другом форуме о проблеме и дает в своей ветке ссылку на этот пост - либо трейдер указывает о потере на своем сайте.
10) Трейдер имеет право вести лишь один счет. Если трейдеры торгуют совместно, они имеют право торговать на одном счете.
11) Компания имеет право прекратить предоставление инвесторских счетов в любой момент. (Это может произойти либо по форс-мажорным обстоятельствам, либо если счетов будет более 3 000).
12) Компания имеет право заблокировать счета, если сделки на них идентичны, либо (и в особенности), если трейдеры совершают сделки в противоположные стороны.

Вывод средств осуществляется следующим образом:
1) Трейдер пишет о желании вывести средства в своей ветке.
2) Компания в теч.трех дней снимает со счета инвесторские средства и 2/3 от прибыли
3) Трейдер запрашивает вывод оставшихся средств со счета обычным способом (с сайта). Компания производит вывод.
4) Компания в доказательство вывода выставляет скрин перевода, замазав последние 4 цифры в кошельке клиента.
5) Счет трейдера блокируется - вместе с тем компания гарантирует, что в случае прибыльности счета - информация о счете не удаляется.

Компания имеет право изменить правила, однако в случае ухудшения условий, они не будут распространены на уже получивших инвестиции трейдеров.
подробности на форуме fxstart
tiu-bik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]