Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 00:11
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Вопрос к хайперам

Приветствую всех!
Я не частый гость данного раздела, но вот меня "надоумили" и я тут.
Но надо переходить уже к сути вопроса.
Я являюсь создателем данной темы Работаю как ни как, но в +. Небольшой но какой есть
Так сам вопрос:
Есть ли интерес у читателей данного раздела в инвестирование в мою скромную персону для работы на бирже ставок betfaire
Я немного почитал историю похожих тем и выбрал интересные моменты, решив таким образом сделать "солянку" из условий. Таких как:
1) это наличие гаранта как было у Electoratius а также мультивалютность,
Цитата:
Сообщение от Electoratius Посмотреть сообщение
• Владельцем счета будет доверенное лицо форума (Гарантия защиты от махинаций)
• Прием средств будет производиться в платежных системах WebMoney, LiqPay,Liberty-Reserve, PerfectMoney (Все вклады в платежных системах кроме WebMoney должны будут заплатить процент за конвертацию, процент рассчитывается из средней суммы обмена данной валюты)
2)Отношение к инвестициям и флет, но немного измененный, как у Avangardman,
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Каждая ставка - 5% от банка.

Исходя из этого, проект не должен затянуться более, чем на месяц. В день мы проставляем от 2 до 10 ставок.

Минимальный вклад - 1$, максимальный - 1000$.

Вкладывайте столько, сколько не боитесь потерять. Прогнозист достаточно стабильный, но давайте помнить о том, что это букмекерство
Только каждая ставка не 5% от банка а 10%

3) Также у Avangardman отлично продумана организация приема инвестиций, тоже мне понравилась


Ну и немного от себя:

а) Условия инвесторам 1% от вклада в игровой день, все что выше мне, если ниже то ничего
б) Вывод процентов через короткие сроки . После одного или трех игровых дней например. Как в настоящем хайпе=)
в) эммм больше не придумал пока...


Есть ли в этом смысл? Хотелось бы услышать ваши мнения за и против.
Игра стоит свеч?
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине

Последний раз редактировалось OnlyforMe; 27.02.2011 в 00:19.
OnlyforMe вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вопрос к хайперам