Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 17:57
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,982
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Новая волна

Как я и ожидал, с появлением нового сильного высокопроцентника (SurfProfitPro), в сеть хлынула волна новых инвест-серфингов. Условия сейчас тепличные, если так можно выразиться, 14dayshitssurf радует бесперебойными (тьфу-тьфу-тьфу) выплатами и не собирается сбавлять обороты. SPP же при таком ажиотаже обещает еще с месяц только выходить на проектные мощности.
Неудивительно, что появляются люди, желающие откусить лакомый кусочек с этого пиршества. Активизировались даже пользователи MMG.com, один за одним объявляя об открытии собственных проектов. Первый пример — merceai и его ProirityPages
Не упустят свой случай и админы «с прошлым». Те кто остался с чистыми руками после закрытия своих прошлых проектов, клянутся, что учли прежние ошибки, многому научились за прошедшее время и теперь-то уж точно всем покажут, как надо делать бизнес в Сети.
Хотите убедиться? Загляните на любой крупный форум. Сколько там инвест-серфов, открывшихся за последнюю неделю.
Все они наверняка заявляют, что работают по уникальной бизнес-модели, но мы-то с вами знаем, на чем, точнее, на благополучии каких сайтов, строится их бизнес.

Так что, будьте предельно внимательны и осторожны. Сколько из сегодняшних новичков проживут достаточно долго, чтобы успеть уйти в профит, покажет время.

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новая волна