Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 22:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Это о ставках, на которых можно хорошо зарабатывать.

Я ставлю на теннис, баскетбол хоккей и футбол. Предпочтение в ставках отдаю теннису, потому что его всегда много в линии, есть из чего выбрать. И ничьей нету, что очень важно, и кэфы хорошие, особенно, если выбирать матчи на счёт 2:1 (около 4 кэфы на такой счёт), да и вообще кэфы ниже 1.7 я не ставлю обычно, мой средний кэф выше 2.
Глянув на дату регистрации моего забаненного на марафоруме ника по ссылке (ссылку на ник я дал ниже), а с тех пор прошло много времени, можно понять, что ставками я занялся давно. Сначала это было хобби, подталкиваемое желанием быстрой наживы (пришёл - поставил побольше, выиграл мечта любого начинающего игрока такая), потом, с прошествием времени, я всё больше узнавал о спорте, названия и игровые характеристики команд и даже самых экзотических теннисистов знаю отлично, пересмотрел сотни, если не тысячи трансляций матчей (футбол, теннис, баскетбол, хоккей) и выработал свою стратегию игры, при которой ставки не превышают 7% от начального банка на событие.

В ставках выигрывают на длительном промежутке времени немногие, и вот я, на свой скромный взгляд, конечно, отношу себя к этим, немногим, выигрывающим у контор. Да ещё и как выигрывающим. К выигрывающим красиво, на кэфах, среди которых нет низких, на ставках без попанства.
Вот мой ник, который на марафоруме забанили за мат, которого не было. Ник старый, с большим количеством сообщений:
https://forum.marathonbet.com/profile...profile&u=9970


Вот мой топик со ставками, который я вёл на другом форуме, популярном среди игроков биржи Betfair https://livebk.ru/index.php?showtopic...520&#entry3786

Подвожу итог темы, которую я вёл.

На каждое событие, кроме матча Гарсия-Видагани, было по 7% от начального банка. По 7% от начального банка на каждый матч на протяжении всей темы были ставки.
Начальный банк был 100%

Cейчас банк 801.18%

То есть выиграно 701.18% в плюс к начальному банку.

Прибыль составляет 701.18%

Банк увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной, были по 7% от начального банка на событие.
За тему, которую я вёл на форуме, за такие ставки и такую доходность ставок, я получил там звание Pro Gambler, которого до меня удостоились всего 2 человека за всё время существования форума.

Подведу итог максимально высоким коэффициентам, которые были выиграны (все матчи были в моей теме, читавшие тему видели это и и ставили вслед за мной на некоторые из них).

Максимальный сыгравший коэффициент в футболе: 3.5
Максимальный сыгравший коэффициент в хоккее: 4.25
Максимальный сыгравший коэффициент в баскетболе: 1.94
Максимальный сыгравший коэффициент в теннисе: 4.4

Прибыль составляет 701.18%


Давать ставки бесплатно (с учётом того, что тему я больше вести не хочу по той причине, что ведение темы отнимает много времени, а пока вёл тему, ставки в ней были бесплатными) смысла нет, потому что все хорошие и опытные игроки открывают рассылки, подписки и прочее, что служит дополнительным доходом к тем деньгам, которые они выигрывают на собственных ставках.

Вот и я решил попробовать сотрудничать с другими игроками, много времени ведь не займёт выйти в аську и дать прогнозы, не то, что вести тему на форуме.
Значит, варианты такие:
1) Рассылка (как у Глумера, Теннисбеттинга, которые имеют гораздо более скромную результативность и доходность, чем я).
2) Пакеты матчей (как у Базар-Вокзала, например, все свои матчи за день он отдаёт по тысяче рублей, оптом).
3) Процент с выигрыша.
Мне больше импонирует третий вариант, конечно.

Кроме того, есть у меня система игры в ливе на теннисе (это уже ближе к д/у, но ставки в ливе у меня не более 20 процентов составляют, я привык играть именно по линии), она привязана строго к двум конторам.

Почитайте мою тему. По тем ставкам, которые я выбираю, можно понять те основания, по которым я и выбираю ставки, кое-где я и комментарии писал.
Если желаете зарабатывать вместе, используя советы опытного игрока с большим стажем (мои советы), то можете писать мне в аську 611-990-145


Да, вот ещё что. Возможные посты недалёких, что вот, мол, ставки на другом форуме ничего не значат, попости-ка ты у нас, я на них не буду реагировать. По их логике, при открытии темы на любом форуме надо писать на форуме новом и всё начинать заново, что соответствует уму только малолеток. Я этого делать не буду. Серьёзные игроки, прочитав ту мою тему, поймут мой уровень игры.

А раз открываю здесь тему, то сегодня напишу одну из своих вечерних ставок здесь, у вас, в этой теме.
С уважением, Bлaдимиp.
Ottius вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.