Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 01:06
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Статус: Бриллиант Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Оценка службы безопасности: 3 из 10 баллов

Частные инвестиции от 7% до 11% в месяц со 100% гарантией

Целевая аудитория

1. Во-первых, мое предложение предназначено для инвесторов, которые вкидывают деньги в высокорискованные инструменты, например, в HYIP’ы, желая поскорее приумножить свой капитал, и потеряли уже достаточно средств, однако готовы отказаться от агрессивной стратегии и получать немного меньший, но ГАРАНТИРОВАННЫЙ стабильный доход.

2. Во-вторых, предложение будет интересным для начинающих инвесторов, у которых нет времени и/или желания для проведения самостоятельного анализа возможных финансовых инструментов для инвестирования, которые готовы доверить свои средства в надежные руки и не переживать из-за риска не возврата средств. При этом их капитал медленно, но уверенно будет увеличиваться.

3. Также предложение может заинтересовать любого-другого человека, который хочет выгодно вложить свободные средства.

Преимущества данного предложения


1. Проценты намного выгоднее тех, которые предлагают банки либо другие финансовые учреждения.
2. Инвестор освобождается от всех рисков связанных с инвестированием.
3. Индивидуальный подход к каждому инвестору.

Гарантии

Сперва хочу сказать, что основная работа приносит мне ежемесячный доход в размере 7000 грн. (примерно 27000 рублей или 880 долларов США). Я убежден в том, что у каждого человека помимо сбережений должна быть отложена определенная сумма на так называемый «черный день», которая используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в экстренных случаях. Размер моей суммы составляет 1500 долларов США.

Гарантией инвестиций будет выступать сумма в 1000 долларов США, поскольку ИМЕННО НА ТАКУЮ СУММУ Я СОБИРАЮСЬ ПРИВЛЕЧЬ ИНВЕСТИЦИИ. Другими словами, моя политика состоит в том, чтоб не брать сумму большую, чем я реально смогу покрыть.

В будущем эта сумма, возможно, будет увеличена на 40-70%.

Сфера использования средств инвесторов

В основном средства инвесторов будут направлены на выдачу небольших займов моим поверенным заемщикам. Также часть будет направлена в различные инвестиционные инструменты.
Главный принцип работы, который обеспечивает надежность – это политика диверсификации рисков. При этом все риски несу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО я, поскольку средства инвесторов имеют 100% покрытие в случае просадки. Т.е. относительно невысокие процентные ставки являются своего рода «платой» инвестора за отсутствие рисков.

Условия сотрудничества


Перед тем как осуществить инвестицию, прошу заранее связаться со мной для обсуждения суммы, сроков, процентов и частоту выплат процентов, иных условий инвестирования.

Инвестиции принимаются в долларах и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Webmoney (обсуждается отдельно) и банковский перевод (Приватбанк). Оформление договора займа возможно в г. Киеве при инвестировании сумм от 100 долларов США или эквивалента в гривне.

Также по просьбе инвесторов предоставлю копию паспорта, ИНН, водительского удостоверения или другого документа.

Исчисление сроков осуществляется следующим образом:
Началом срока инвестирования считается день, следующий за днем, когда сумма инвестиции фактически была зачислена на счет управляющего.

Выплата процентов и возврат вклада с процентами производится на следующий день после окончания срока инвестирования.

Контактные данные, для обсуждения вопросов инвестирования, а также возможностей сотрудничества, для получения данных в электронных платёжных системах и реквизитов для банковского платежа, приведены ниже.

Также Вы можете обратиться напрямую в теме. Инвесторам с г. Киева предоставляется возможность личной встречи. Встреча возможна лишь в выходной день, так как в будни дни я занят на основной работе.

Условия инвестирования

Планы с выплатой процентов каждые 30 дней:

Сумма инвестиции Инвестиционный период Процент за весь срок
20$ - 1000$ 60 дней 14%
20$ - 1000$ 120 дней 34%

Планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:

Сумма инвестиции Инвестиционный период Процент за весь срок
20$ - 1000$ 60 дней 20%
20$ - 1000$ 120 дней 44%

ПРИНИМАЮ ПОКА СУММУ ДО 1000$
О дальнейших изменениях я буду Вас информировать.

Контактные данные:

1. Личные сообщения на форуме.
2. E-Mail: dmitriy.latyshenko @ gmail.com
3. Skype: dmitriy_latyshenko

По почте практически доступен в любое время.
По SKYPE и личным сообщениям на форуме – после 19:00 по киевскому времени.


С уважением,
Дмитрий

Последний раз редактировалось emerald; 05.09.2012 в 01:52.
Latyshenko вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта