Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 12:08
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Претензия к компании Альпари от xag197911 [Отказ от выплаты партнерских]

Я работаю примерно с 2014 года с компанией Альпари, первый год был самым удачным, за год более 100 клиентов привел им. Дальше начал сталкиваться с ограничениями в оферте. Бывало даже ругался скандалил с ними. Обещал больше не проявлять активность, т.к. охоту тратить деньги на рекламу и лить траф в промышленных размерах компания отбила еще года три назад, если не раньше.

Тем не менее, я продолжал и продолжаю пиарить только ее. Последний год на форуме ммжп они единственные красовались в моей подписи. У всех прошу прощения, что рекомендовал эту компанию.

В прошлом месяце у меня в партнеском кабинете была сумма $140. Эта сумма копилась больше пол года, капали средства от привлеченных мной реффералов. Вывести их было не возможно, т.к. есть определенные ограничения предусмотренные компанией Альпари. Ну висела в виде бонусов и хрен с ней. Охренел я позже. Сегодня захожу и вижу такую картинку:



Писать я никуда не буду. Ибо смысла нет общаться с манагерами, которые сами зачастую ничего не решают.

На основании вышеизложенного обращаюсь к представителю с просьбой, вернуть как было.

Также обращаюсь к модератору форума и администрации этого форума. Просьба взять ситуацию под свой контроль, дать компании время на исправления ситуации либо переносить их в скамы.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bitterness (17.10.2019), Sansa Clip (24.04.2020)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Альпари от xag197911 [Отказ от выплаты партнерских]