Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 16:04
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Проект "Траст"

Суть проекта: Проект более-менее краткосрочный. Цель проекта - выкупить 3 сети сайтов у 3 продавцов из разных городов Украины и России. Каждому сайту 3-4 месяца, сайты я рассматриваю как очень перспективные, однако настоящая перспективность всплывает на 6-м месяце (приблизительно). Вот я и собираюсь развивать сайты до 6 месяца жизни, а дальше заниматься их продажей либо в другие, долгосрочные проекты, либо по своей базе клиентов. Итого на проект нужно в идеале 3-5 месяцев.
Краткий бизнес план:
Затраты:
8750$ - выкуп сайтов (35 сайтов по 250$)
1000$ - продвижение сайтов
250$ - другие расходы (аренда виртуального сервера под данный проект, замена доменов в случае фильтров ПС и т.д.)

Итого: 10000$.
Доходы:
Как я уже писал выше доходы я планирую получать только от продажи сайтов, но все, что сайты заработают за это время в Адсенсе, я выплачу.

Сумма инвестиций:
На проект нужно 10000$. Учитывая, что сумма очень большая, и что у меня огромный интерес к данному проекту, я готов в случае невыкупа всех акций до 20 февраля, вложить из личных денег 3000$, чтоб проект все-таки состоялся. Минимальный взнос - 10$
Бронирование места для участия: невозможно.
Платежки: Приват 24, Liqpay (+1% доплаты с инвестора) , Web-money (+ 2.8% доплаты с инвестора), PM (+6.5% доплаты с инвестора), Youmax (+10% доплаты с инвестора).
Планируемые доходы: 25%-100% годовых (но может получится и гораздо больше, учтите это).
Срок проекта: 3-5 месяцев. Если инвесторы сами захотят продлить проект, я буду не против. Люблю стабильные долгосрочные проекты.
Риски потерять депозит: 10%. Риски есть, но связаны они скорее с потерей времени, чем с потерей денег. Если вдруг сайт, или несколько сайтов из данного проекта вылетят из индекса Яндекса, я буду заменять домены на другие (с возрастом). Как я писал выше, я гарантирую порядочность, но не могу гарантировать, что все сложится так, как я хочу. В связи с этим могут быть и потери. В любом случае, я гарантирую полную отчетность инвесторам.
Коллективные инвестиции: возможны. Отписываетесь в данной теме сколько готовы вложить из этой суммы.
Раздел чистой прибыли: 30% организаторам, 70% инвесторам. Выплата - каждый месяц, начиная с 3 месяца.

Внимание! После того, как здесь отпишетесь, сразу стучите ко мне в аську, и будем договариваться о передаче денег. На проект собираем средства до 20.02.2011.
Avangardman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект "Траст"