Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 12:03
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Проект №7. MakeHTML
Суть проекта: первым моим сайтостроительным бизнесом (еще в 2006 году) стала продажа сайтов (без домена и хостинга). С тех пор у меня появилось много клиентов, которым я до сих пор продаю сайты. Суть проекта в том, чтоб создать СДЛ высокого качества и продать их базе моих клиентов, или, в крайнем случае, на форумах. Внимание! В этом проекте я гарантирую возврат Вашего депозита, но об этом ниже!
Сумма инвестиций: На проект нужно 1500$ (c расчета 75$ на создание моей организацией 1 СДЛ с уникальным дизайном и форумом). Итого получится 20 СДЛ.
Минимальный взнос: 15$ (1%)
Бронирование места для участия: невозможно
Платежки, в которых принимаются инвестиции: Liqpay, Приват 24, WMZ (+ 0.8%), Яндекс деньги (+3%), PM (+5%), банковский перевод.
Планируемые доходы: 25% -100% (все зависит от того, по какой цене будут заканчиваться аукционы на наши СДЛ).
Срок проекта: 12 месяцев. Эти сроки взяты от фонаря. Уверен, что продадим все гораздо быстрее, но если через 12 месяцев у нас останется хоть один сайт - Вы имеете право затребовать непогашенные акции данного проекта в полном объёме.
Риски: 0%. Рисков нет вообще. Гарантируется возврат депозита по данному проекту. Самому крупному инвестору будет предоставлена возможность проверять действительно ли по заявленной цене был продан каждый из сайтов, если сайты будут продаваться посредством аукциона.
Полную отчетность крупным инвесторам, а также полную финансовую отчетность в данной теме то же гарантирую.
Коллективные инвестиции: возможны. Отписываетесь в данной теме сколько готовы вложить из этой суммы.
Раздел чистой прибыли: 40% организаторам, 60% инвесторам. Выплата после продажи каждого сайта.

Внимание! После того, как здесь отпишетесь, сразу стучите ко мне в аську, и будем договариваться о передаче денег. На проект собираем средства на протяжении 14 дней. Если инвестор не будет найден, деньги раздам и продолжу проект своими силами.
Avangardman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект "MakeHTML"