Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 15:39
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

ПРОЕКТ №4. Аврора мини-СДЛ

Суть проекта: есть у меня 7 мини-СДЛ 3-4 месячного возраста из разных проектов с ТИЦ 10-40. Хочу выкупить их оттуда и развить до 6-го месяца жизни. Именно 6-месячные сайты принимают Миралинкс и Гогетлинкс (известные биржи ссылок и статей). Либо продать при первом же лучшем предложении.
Цель проекта: Поднять в 6-й месяц жизни заработок по максимуму и продать сайты за 6-12-месячную прибыль.
Сумма инвестиций: Для выкупа сайтов нужно 1400$.
Дополнительные затраты: 210$ на удержание и ПОДНЯТИЕ ТИЦ.
Планируемые доходы:
1) На протяжении 3 месяцев, пока мы выжидаем, будет небольшой доход с ручной продажи ссылок и статей, который на 25-100% перекрывает дополнительные затраты (см. предыдущий пункт), а иногда есть даже чистый заработок, однако его стоит рассматривать только как бонус. Эти доходы считаются и выплачиваются в конце проекта.
2) Окончательный прогноз дохода по проекту для инвестора: 50-600%.
Срок проекта: 3-4 месяца
Риски: 10%. К рискам относится только внезапные санкции от поисковых систем. Однако, если посмотреть все мои проекты, они не очень страшны для нас. В любом случае я ГАРАНТИРУЮ, что инвестор не потеряет всех денег. В самом худшем случае возможна потеря большей части депозита. Но опять же, повторюсь, такого еще не было.
Коллективные инвестиции: возможны. Отписываетесь в данной теме сколько готовы вложить из этой суммы.
Раздел чистой прибыли: 50% организаторам, 50% инвесторам

Внимание! После того, как здесь отпишетесь, сразу стучите ко мне в аську, и будем договариваться о передаче денег. Я гарантирую, что проект состоится, так как, если я не распродам все доли, остальное выкуплю сам. Я считаю, что проект очень перспективный.
Avangardman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект "Аврора"