Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 22:50
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,951
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Работа в команде HYIP

Независимо от того, на какой стороне HYIP баррикады вы находитесь, работать в одиночестве не только скучно, но и просто опасно для вашего же собственного кармана.



Если вы – игрок, вкладчик, инвестор (называйте, как хотите), вам необходимо делить все заботы, как минимум, с тремя товарищами.



Это должны быть люди, которым вы можете доверять абсолютно и безоговорочно.



Во-первых, логины и пароли к проектам, кошелькам и ящикам электронной почты. Запишите их и обменяйтесь. Каждый из вас должен быть способен быстро отреагировать на ситуацию и вывести деньги в случае проблем.



Во-вторых, один человек просто не в состоянии удержаться на плаву в потоке информации. У каждого из вас должен быть свой объем работы – отслеживание информации по форумам и мониторинговым сайтам, переписка с админами, поиск новых проектов, проведение качественного ДД… Работы – море, но только так вы сможете попасть в число тех 5% вкладчиков, которые выигрывают при вкладах практически всегда.



В-третьих, работа на рефские. Не упускайте возможность вернуть 5 - 10 % от вклада сразу же при депозите средств. Регистрируйте 2 учетных записи и основную сумму вклада делайте по второй из них.



Ну и, в-четвертых, вкладывая пулом (суммируя ваши деньги), вы всегда получаете более выгодные процентные выплаты, чем разрозненные вклады по мелочи.



Если же вы организуете собственный HYIP, то экономить на команде тем более глупо.



В первую очередь это касается техподдержки. Поверьте, что многие вполне реальные схемы работы рушились из-за того, что человек, отвечающий за техническую сторону работы просто элементарно не воспринимал эту работу всерьез. Второй по степени важности персонаж - лично администратор или представитель проекта, который будет общаться с вкладчиками на форумах и при переписке.



Сразу, еще на моменте обсуждения, определите четко роли каждого человека в проекте, распишите бюджет и итоговые выплаты для каждого члена группы.



Совместная работа команды вкладчиков направлена на поиск стабильного и надежного HYIP и работу с проектом после того, как сделан вклад.



Работа же команды организаторов должна быть отлажена до автоматизма и я не имею ввиду – направлена на привлечение потока вкладов любыми способами. Но если это ваша единственная цель и вы не имеете конкретных и обдуманных планов работы, у вашей команды должна быть четко продуманная схема входа и выхода с этого рынка.



И, помните, что стОит 7 раз подумать о целесообразности тех или иных действий именно в этой группе, если ее участники скрываются за Никами и нежеланием рассказать хоть в двух словах о себе…
















Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Сказали спасибо:
Iurii (28.10.2008)
Перейти в тему этого сообщения: Работа в команде HYIP