Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 00:53
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Проекты от LiveGN

Доброго времени суток инвесторы и участники форума MMGP.

В этой теме я хочу Вас ознакомить с проектом на основе которого формируются несколько вторичных проектов связанных с игровой сферой. Ознакомить с вторичными проектами которые пользовались и пользуются успехом, тем самым принося Вам инвесторам и нам управляющим - прибыль.

Основной проект: Live - Gaming Network.
Сайт проекта: livegn.ru (Так же зарегистрирован домен live-gn.ru).
Особенности основного проекта: Проект настроен на работу с несколькими вторичными проектами одновременно. Сначало в рунете, затем на международном уровне (для этого так же зарегистрированы livegn.com и live-gn.com). Сам по себе основной проект является информационным порталом в игровой сфере и открыт недавно и находится в стадии разработки.

Управляющие проектами: Я - Роман и Кирилл.
Я - Губанов Р.А. г. Самара. Более 5 лет работаю онлайн в игровой сфере. Успешно сотрудничал и заключал сделки с международными проектами. В оффлайне занимал должность управляющего фото-видео салона (работа с персоналом/клиентами, розничная торговля, различные виды услуг). Увлекаюсь бизнес-литературой. Владею базовыми знаниями html, php, css. Стрессоустойчив.
Редин К.Ю. В данный момент проживаю в г.Хабаровск. Обучаюсь в одном из Хабаровских ВУЗов, на факультете международного бизнеса. Онлайн-бизнесом занимаюсь в течении 2-х лет. Имею опыт управления крупными проектами, опыт работы администратором, модератором. С недавнего времени занимаюсь web-дизайном. В игровой индустрии работаю в течении 1 года. Постоянно поддерживаю связь с разработчиками/издателями/игровыми журналистами таких проектов как: mail, Nival, 1C Софт Клаб. Посещаю различные игровые и бизнес выставки.
Кроме того в оффлайн сфере - участвую в краевых, международных бизнес форумах, семинарах. Последний раз принимал участи во Втором Дальневосточном Молодежном Бизнес Форуме, защищал бизнес-проект перед экспертной комиссией, в которую входили представители власти, бизнеса. Ответственный, нацелен на результат.
Особенности: Проекты находятся под контролем 24 часа в сутки, так как у нас с Кириллом 7 часов разница во времени. Имеется опыт работы с зарубежными проектами. Уровень англ. языка - Intermediate. Уровень англ. языка Кирилла - Advanced, так же Кирилл владает немецким языком.

- Вторичные проекты настроены на получение прибыли и развитие самого LiveGN. На каждый проект имеется отдельная группа людей ранее имеющая опыт в развитие и получение прибыли с проекта который присвоен группе.
- Риск неудачи сводится к минимуму из-за работы нескольких вторичных проектов, что дает 99% гарантии сохраности инвестиций любых размеров.
- Все проекты будут работать на международном уровне.


Проект №1: Lineage 2 Freya (Проект уже работает на имеющемся оборудование с начальной сборкой).
Описание: Создание и раскрутка игровых серверов Lineage 2 Freya. Создание приятного и удобного игрового сервера для игроков, привлечение их для игры на сервере с помощью рейтинговых порталов при поддержке программистов и уже имеющихся разработок. При правильном старте в первые дни онлайн игроков будет достигать меткой от 500 до 3000 игроков и расти с каждым днем.
Расходы:
- Сайт с полным набором требующихся скриптов в том числе и личный кабинет/форум и естественно сам дизайн сайта, форума и личного кабинета - 500-1000$
- На оборудование под сервера на 3 месяца - 520$
- Сборка игрового сервера разработанная группой программистов L2Phoenix - 1200$ (У команды L2Phoenix имеется сайт с их услугами включая данную сборку. Данные разработки можно не покупать, но развитие с ними будет быстрее).
- В эту сумму входит несколько затрат: Плата программистам за работу в течение 3-х месяцев. Реклама. Резерв для экстренных случаев и возможно закупка дополнительного оборудования для серверов в связи с повышением кол-ва игроков или открытием новых серверов - 1280$
Общая сумма: От 2500$ до 4000$
Доходы: Доходы идут от самих игроков при использование так называемого Доната/Пожертвования. Например продажа Премиум-аккаунтов, продажа каких либо игровых ресурсов и артефактов. Сервера с данной игрой уже создавались и создаются и при правильном подходе довольно успешно получают хорошую прибыль от игроков. Тем самым набираются игроки и формируется база игровой комьюнити.
Гарантии: В проектах от LiveGN будут выступать гаранты с форума MMGP.ru имея при себе всю необходимаю информацию.
Сроки возврата инвестиций: 6 месяцев. Ежемесячные выплаты!
Разбитие доходов: До окупаемости инвестиций инвесторы будут получать 70% от прибыли проекта, после окупаемости инвесторы будут получать 30% от прибыли проекта.
Напоминаю: Уже имеется оборудование на котором стоит начальная сборка сервера. С данным проектом группа людей уже работала.

Наличие акций: 100%

Контакты: +7-927-004-3-222


Проект №2: MMO-Shop
Описание: Проект своего рода сервис по оказанию услуг на игровых серверах крупных игр. Так же будет элемент купли-продажи - это когда имеются поставщики ресурсов в игре по оптовым ценам, а самим клиентам уже продается соответственно в розницу.
Расходы:
- Создание сайта (дизайн+верстка+кодинг) - 500-1000$
- Раскрутка внутри игровых серверов, т.е. покупка игровых аккаунтов и их оплата на серверах - На 3 месяца 100-300$
- Раскрутка в рунете/оплата рекламы - На 1-3 месяца 200-600$
- Закупка игровой валюты/тайм-карт у поставщиков - 300-600$
- Мелкие расходы в виде хостинга/экстренные нужды/резерв для пополнения игровой валюты - 200$
Общая сумма: От 1300$ до 2700$
Доходы: Доходы появляются с продаж игровых ресурсов и оказания услуг клиентам.
Гарантии: В проектах от LiveGN будут выступать гаранты с форума MMGP.ru имея при себе всю необходимаю информацию.
Сроки возврата инвестиций: 12 месяцев. Ежемесячные выплаты!
Разбитие доходов: До окупаемости инвестиций инвесторы будут получать 75% от прибыли проекта, после окупаемости инвесторы будут получать 25% от прибыли проекта.

Наличие акций: 100%

Контакты: +7-927-004-3-222

С ув. Роман и Кирилл

Последний раз редактировалось admirus; 01.02.2011 в 22:00. Причина: автор темы
encore вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проекты от LiveGN