Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 01:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
ПАММ-счет InvestBankA conservative (ИнвестБанкА консервативный):203 (Broco)

Мы - четверо профессиональных сотрудников нескольких банков и финансовых компаний, занимающих заметное место по своему уровню в России. По понятным причинам имена банков и компаний открыто называть мы не станем . Сферой нашей деятельности являлось составление аналитических прогнозов и рекомендаций для финансовых структур, где мы работали, и клиентов по инвестированию. По нашим рекомендациям средняя доходность инвестиций составляла от 15 до 35% в месяц. Мы проводили операции, как фондовом рынке России, так и на мировом срочном рынке, известном, как рынок форекс.

Однако мировой финансовый кризис, как мы все знаем, коснулся многих финансовых менеджеров высокого уровня за рубежом и в России. Вероятно, многим известно, что именно менеджеры финансовых институтов среднего и старшего звена, которые занимались анализом и прогнозированием финансовых рынков пострадали более всего. В период конца 2008 и начала 2009 года в Москве, Санк-Петербурге и других крупных городах России оказались не у дел и были уволены. Мы оказались в числе тех, на высокой зарплате которых наши банки и финансовые компании решили сэкономить в условиях кризиса. Мы не виним руководителей наших подразделений, так как лучше других понимаем реальную ситуацию в мире экономики...
Мы объединились в команду и открыли на часть выплаченных нам при увольнении пособий торговый счет на котором год отрабатывали совместную стратегию. Обкатав ее на разных фазах рынка, мы открыли ПАММ-счета, торгуемые по разным стратегиям. Теперь в наших прибылях могут участвовать и сторонние инвесторы.
Консервативный и среднеагрессивный счета
[204] InvestBankA aggressive (ИнвестБанкА агрессивный)
[203] InvestBankA conservative (ИнвестБанкА консервативный)

и наиболее агрессивный счет
206184 ИнвестБанкА

Цитата:
Необходимо кратко описать стратегию торговли.
Сидит старый трейдер перед монитором, работает.
Там два пункта сшибет, тут пять, и так целый день.
Подходит к нему молодой трейдер и давай его критиковать: да как ты работаешь, да у тебя никакой системы, да все что ты делаешь это фуфел.
Поворочивается к нему старый трейдер и говорит: Знаешь, надоело быть умным, деньжат хочется
А если серьезно, то торгуем вчетвером. Статегии разные. И трендовая и отбойная и канальная. У каждого своя. Это позволяет сглаживать кривую эквити . А еще РМ зарываться не дает.

Цитата:
Необходимо указать величину торгового периода, размер минимального вложения и условия разделения возможной прибыли.
В рейтингах все эти данные есть. На всех счетах разные.

Цитата:
Необходимо оставить контактные данные для связи.
[email protected]
InvestBankA вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет InvestBankA conservative (ИнвестБанкА консервативный):203 (Broco)