Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 19:24
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
F.A.Q. - Liberty Reserve

Основные вопросы, задаваемые Вами относительно платежной системы Liberty Reserve, собранные из ныне существующих тем Обновление на момент 7.02.2008г.

Основные приемы взлома Ваших счетов Liberty Reserve?

- письма
Это самые древние, самые распространенные и, как показывает практика, до сих пор самые действенные способы вздома Ваших счетов. Если вы получаете на почту какие-либо рассылки от Liberty Reserve с просьбой посетить какую-то ссылку или ввести что-либо по указанному адресу, не вздумайте даже "ради интереса" кликать по этим ссылкам.
Эти страницы могут не только украсть введенные Вами данные, они могут содержать различного рода вирусы, которые прикрепятся к Вашему браузеру или просто "заползут" в систему и активно поспособствуют утечке Ваших средств.

- вирусы
Вирусы, трояны и прочие программы-паразиты пронимают в Вашу систему из различных тематических (и не тематических) сайтов, из ссылок, указанных в письмах-рассылках, о чем уже говорилось выше, из файлов, присланных Вам по ICQ, Skype и т.п. программам.
Настоятельно рекомендуем пользоваться качественными антивирусными программами, не доверять содержимому писем с неизвестным адресатом, создавать сложные пароли и не дублировать их в различных системах!



LR-keeper/кипер для Liberty Reserv - безопасен?

Не только безопасен, но и удобен! Программа является платной (3USD или 6USD), но, поверьте, она стоит этих денег. Если Вы не хотите зря тратить время на вход через интерфейс сайта, если у Вас медленная скорость интернета или вы просто хотите банального удобства, обязательно воспользуйтесь кипером!


Я не могу попасть в аккаунт, страница не загружается/не отображается

Вероятно в Вашей системе установлена программа, которая по каким-либо причинам не дает Вам войти в свой счет. В этом случае помогает переустановка системы с поэтамным установлением софта, т.е. с постепенной проверкой, какая именно программа может препятствовать входу в Liberty.
Нудно, но пока иначе проблема не решалась...


Если мне известен bath (идентификационный номер операции), что я могу узнать?

Вы можете узнать все подробности относительно операции, если она была произведена Вами или в отношении Вас.
Для этого в разделе "history", на странице "Transaction History" выберете необходимый диапазон дат и используя ссылку "Show additional fields", введите интересующий вас Batch.

Внимание! Зная номер batch для операции, произведенной без использования Вашего счета, вы не сможете получить никакую информацию относительно произведенной трансакции.

Пока информация довольно скудна, но во-первых, система сама достаточно молода, во-вторых, еще не вся информация разобрана! Надеюсь, с Вашей помощью, дополнить раздел!
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Anton-writer (04.08.2011), Antonius888 (07.04.2008), DaTre (13.04.2008), Investor01 (17.06.2008), Nickma (12.11.2009), NTS (07.03.2009), okyl (07.02.2008), Raphael (13.02.2008)
Перейти в тему этого сообщения: F.A.Q. - Liberty Reserve