Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 11:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 396
Благодарностей: 1
Финансовая компания TrendFX: Данные по занятости опустили AUD.

В вышедшем вчера отчете ФРС США «Бежевая книга» отмечается постепенное восстановление американской экономики, в том числе и рынка труда, однако выражается озабоченность состоянием рынка жилья. В целом отчет получился довольно оптимистичным, однако это не помешало евро в ходе американской сессии продемонстрировать впечатляющее ралли до максимума 1.3145. В основе этого роста единой европейской валюты лежало сужение спредов периферийных облигаций и общее успокоение волнений вокруг долговых проблем Европы.
Итак, пара EURUSD вчера пробила вершину четырехчасовой полосы Боллинджера, однако сегодня в Азии последовал откат, который привел пару к отметке 1.3108 по состоянию на 8:30 мск. Общий настрой Н4-графика остается бычьим: %R по-прежнему перекуплен, Моментум роста усиливается, на графике фиксируется бычье пересечение пятипериодной МА со средней линией Bollinger Bands. Мы ожидаем, что сегодня пара продолжит расти и превысит вчерашний максимум.



Сегодня Австралия опубликовала данные по занятости за декабрь 2010 года. Ставка безработицы снизилась до годового минимума 5% от 5,2% в ноябре, а уровень занятости увеличился на 2 300 против роста на 54 600 в ноябре. По прогнозам ожидалось, что ставка составит 5,1%, а рост – 25 000.

https://trendfx.org/analytics/analytical/?c=698
Forex-Broker analitics вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Финансовая компания TrendFX: Данные по занятости опустили AUD.