Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 22:11
#1
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Pluto Mining Ltd - pluto-mining.net

Я НЕ админ проекта! Админа не знаю!

Старт партизана 26 ноября 2018

Pluto Mining LtdЛегенда (Перевод Google)
Цитата:
Наша программа предназначена для людей, желающих достичь своей финансовой свободы, но не в состоянии сделать это, потому что они не являются финансовыми экспертами.
pluto-mining.net - ведущая компания, занимающаяся майнингом и инвестированием в криптовалюту, которая предлагает широкий спектр инвестиционных услуг и консультаций по вопросам крипто-торговли, крипто-майнинга и разработки технологии цепочки блоков для организаций различного происхождения, размеров и отраслей. Расположенная в Соединенном Королевстве, компания позволяет своим пользователям получать привлекательную прибыль от своих вкладов. Мы ориентируемся на предоставление нашим пользователям стабильных и выгодных инвестиционных возможностей.
План:
Цитата:
1.4% Daily For 9 Days (Principal Back) $10.00 - $500.00
Техника:
Цитата:
SCRIPT: GoldCoders LICENSED
HOSTING PROVIDER: Cloudflare
IP-ADDRESS: 104.27.177.37
SSL: CloudFlare Inc ECC CA-2 valid from 22 Nov, 2018 to 22 Nov, 2019 - CloudFlare, Inc.
DOMAIN REGISTRAR: NameCheap show whois
DOMAIN REGISTERED: Nov 22, 2018 07:17 - Nov 22, 2019 07:17
NS SERVERS: dorthy.ns.cloudflare.com, vern.ns.cloudflare.com
Платежные системы: PerfectMoney (Верифицирован), Payeer
Выплаты: ручные, до 24 бизнес часов.
Реферальная программа: 1.5%

Мой вклад:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U114...->U18609314. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to pluto-mining.net User Infoman.. Date: 17:53 30.01.19. Batch: 244464933.

Посмотреть проект
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за Ваши решения
InFoMaN вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Pluto Mining Ltd - pluto-mining.net