Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 16:49
#1
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119


Всем привет!

Продолжаю пытаться зарабатывать на Хайпах.

Долго присматривалась к новым проектам и сегодня мой выбор rich-lab



старт проекта: 18.01.2019

я не админ/создатель проекта







Легенда (цитата):​

Мы являемся группой международных инвесторов, занимаемся биржевой торговлей и венчурными инвестициями уже 8 лет. За это время мы сумели объединить профессионалов самых различных сфер бизнеса, а так же наполнить страховой фонд средствами из нашей прибыли.



Основной портфель наших инвестиций делится на три части для диверсификации рисков: это майнинг на эко-фермах с ветряными генераторами, биржевая торговля силами нашей опытной команды брокеров и аренда коммерческих торговых площадей по всему миру.



Мы разработали уникальную эко-ферму для майнинга, которая работает от энергии ветра, что потребовало привлечения серьёзных специалистов-инженеров для проектирования. Даже при снижающемся рынке криптовалют в этом году, наша ферма показывает доходность больше 50% за счёт нескольких технологических ноу-хау, которые мы запатентовали.



Наше брокерское направление объединило под своей крышей группу очень опытных и сильных брокеров, которые торгуют на американских, криптовалютных и азиатских биржах.



Департамент аренды коммерческой недвижимости является самой стабильной и прогнозируемой частью дохода, выполняя функцию хэджирования рисков по отношению к биржевой торговле. Сдача торговых площадей приносит не более 30% от общего дохода, но уровень рисков в этом бизнесе очень невысокий и позволяет рассчитать прибыль на годы вперёд.



Итогом нашей инвестиционной деятельности является данный проект, который соединяет в себе надёжность, высокую доходность и прекрасные возможности для масштабирования. Открыв доступ для частных инвесторов в нашу лабораторию, мы рассчитываем увеличить показатели прибыли в несколько раз, для чего разработали три варианта участия.



Тарифные планы:







Первый тарифный план:

12% в день

МИН. 5.00$ - МАКС. 49.99$

12% ЕЖЕДНЕВНО 12 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ



Второй тарифный план:

13% в день

МИН. 50.00$ - МАКС. 499.99 %

13% В ДЕНЬ, НА 12 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ



Третий тарифный план:

15% в день

МИН. 500.00$ - МАКС. 5000.00 $

15% В ДЕНЬ, НА 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ





Платежи принимаются в:

Payeer

PerfectMoney

BitCoin

Ethereum



Минимальная сумма вклада - 5$.

Минимальная сумма вывода - 1$



Вывод средств происходит инстант



Технические характеристики:

Соединение защищено

Сайт использует защищенное соединение для обмена информацией.



Партнерская программа:

За привлечение рефералов: 6%, 3%, 1%.

На сколько я понимаю, то она трехуровневая.





Мой вклад в проект 49 долларов:





ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ТУТ

тема не является призывом к каким либо действиям и создана в целях ознакомления
Anavuajna вне форума
Перейти в тему этого сообщения: rich-lab - rich-lab.com