Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 11:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 396
Благодарностей: 1
Финансовая компания TrendFX: Франк растет в преддверии решения ШНБ по ставке.

Вчера вечером сенат США одобрил проект продления введенных Джорджем Бушем налоговых льгот еще на два года. После этого рост доходности трежерис США выше 3,5% снова вызвал укрепление доллара.

Пара EURUSD вечером пробила основание часовой полосы Боллинджера и достигла двухдневного минимума на 1.3208. Ночью пара вернулась внутрь Bollinger Bands и умеренно восстановилась, однако к 8:00 мск. вновь опустилась к вчерашним минимумам. На часовом графике видно, что развитый вчера Моментум снижения уже угас, однако %R остается перепродан, а пятичасовая МА снова оказалась ниже средней линии ВВ. Скорее всего, пара ждет фундаментальных стимулов, чтобы выйти из азиатского диапазона в ту или другую сторону.



Сегодня внимание рынка будет приковано к саммиту глав государств ЕС, который откроется в Брюсселе. Темой двухдневного саммита будет создание антикризисного механизма, который придет на смену европейскому стабилизационному фонду в 2013 году. С не меньшим вниманием будут инвесторы следить и за результатами последнего в этом году аукциона по испанскому госдолгу, который состоится сегодня.


https://trendfx.org/analytics/analytical/?c=640
Forex-Broker analitics вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Финансовая компания TrendFX: Франк растет в преддверии решения ШНБ по ставке.