Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 20:43
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Всех форумчан с наступившим Новым Годом! А тех кто ещё не закончил отмечать - с продолжением праздника!

Мой ник Solt (на некоторых ресурсах SoltBel), зовут Анатолий. Многие меня знают по многолетним публикациям обзоров и ставок на топовый теннис на различных ресурсах. А кто не знает - будем знакомиться.

С прошлого сезона (2017-18) я полноценно вернулся к ставкам на футбол. Топ-5 я решил обойти стороной (по крайней мере пока), да и нет в этих чемпионатах большой необходимости. Во-первых, они более непредсказуемые. А, во-вторых, на чемпионаты, на которые я даю прогнозы, в Pinnacle можно поставить минимум 1000 долларов за день до матча, а в день игры максимумы возрастают в 2-3 раза. Для такой ставки нужен банкролл в размере 33000-35000 долларов - таковым не каждый обладает.

Ставить я буду на тоталы, как индивидуальные, так и общие. Ставки будут на чемпионаты Нидерландов, Турции, Португалии, России, Мексики, США, Бразилии, Аргентины, Японии, Китая, вторые дивизионы Англии, Италии и Германии. Планирую добавить скандинавские чемпионаты с началом сезона 2019 года (если нет, то в следующем 2020-м), но и без них рынков хватает.

Рассылку я начал ещё в ноябре месяце. С результатами можно ознакомиться на бирже капперов.
За ноябрь-декабрь:
+65-45=23 (133 ставки)
+64,5% от банка (при ставке 3% флетом)
ROI 16,17%
SoltBel вне форума
Сказали спасибо:
Sheva71 (03.01.2019)
Перейти в тему этого сообщения: Интересный футбол от Solta