Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 01:43
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Как не платить кредит на законных основаниях

Оказывается кредит можно и не платить, причем на вполне законных основаниях, и это очень легко. Более подробно можно читать здесь Что вы думаете об этом

мод: собственно все что там написано:
линк не источник выше
Цитата:
Год назад у меня произошли проблемы с выплатой кредита,ибо бизнес уже не приносил достаточной прибыли. Оказывается есть вполне законныеоснования для того чтобы не платить кредит и не стать клиентом коллекторских контор, занимающихся вопросом «выбивания» кредитов. Об интересном способе не платить кредит и избежать ответственности, мне рассказал знакомый адвокат.
Итак, чтобы избежать уголовной ответственности и конфискации залогового имущества, нужно предпринять следующие шаги.

1. Встаньте на учет в центр Занятости вашего города.
2. Сообщите в банк о том, что не можете выплачивать кредит временно, ибо являетесь безработным.3.Платите по кредиту 100 руб. в месяцНикакой ответственности вам не грозит, ваша кредитная история не будет испорчена.Идея Бизнеса состоит в следующем: оформляем кредит, инвестируем деньги в бизнес, банку выплачиваем по 50-100 руб. После раскрутки бизнеса, кредит банку возвращаете.

Хочу отметить что не стоит обманывать банки, ибо вы никогда более не получите кредит, ибо попадете в черный список многих банков, и не сможете более оформлять кредиты.

Последний раз редактировалось emerald; 05.12.2010 в 04:44.
paul1 вне форума
Сказали спасибо:
Neone (23.05.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Как не платить кредит на законных основаниях