Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 14:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
Менеджер Амаркетс Александр Емельянов, написал в ЛС предложение поработать с ними по партнерке СРА.

После чего был открыт аккаунт и заведены 2 человека по модели СРА.



Счет 249803 был отработан моментально. Несколько раз писал менеджеру в телеграм, писал в амаркетс, на почту, в онлайн чат, создавал тикеты.

По факту должны были начислить 100USD по данному человеку, тк условия были выполнены.
2 недели искал связи хоть с кем-то - в ответ игнор.

Человек вывел средства - мне не заплатили. под предлогом того, что человек вывел средства. Хотя оплата должна была прийти за 2 недели до этого, тк условия были выполнены.

По клиенту 251358 условия также выполнены, более того, данный клиент продолжает торговать с Амаркетс.

2 недели связывался с Александром, ответ просто ошарашил - мы Вам ничего не заплатим, Вы являетесь трейдером ДУ, это запрещено, Вы еще и мошенник, сказал он мне. И отменил и эти 100 USD.

При просьбе предоставить пункты регламента, которые я нарушил - вновь игнор.

Просьба выплатить 200 USD по партнерской системе СРА, а также провести проверку менеджера Емельянова на проф пригодность. Предоставлю скриншоты его ответов в телеграм представителю компании на форуме.
Это немыслимо, называть мошенником ПАРТНЕРА!!! Я просто привлекаю человека по Вашим же условиям привлечения. Как вообще Емельянов имеет право такие претензии выдвигать?? Мало того, что это просто возмутительно, это также совершенно не соответствует регламенту партнерскому компании Амаркетс. Отсебятина, которую выдает пачками Емельянов - просто возмутительна.

Просьба провести расследование по Емельянову, выплатить 200USD, и сообщить когда данный менеджер будет изгнан, за обвинения в "каком-то мошенничестве" партнеров, которые работают в рамках СРА модели компании Амаркетс.
SeqRT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к Amarkets - Нарушение партнерского соглашения [ Объяснено ]