Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 21:55
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Здравствуйте.
Меня зовут Андрей . Мне 19 лет .Живу в Минске . Начал изучать трейдинг еще в 11-12 лет.
Первый реальный счет на 25 долларов был в 14 лет . В трейдинге уже 8 лет . Торгую валютные пары , акции на российском рынке через ОТКРЫТИЕ , американский рынок через UT , крипто-валютой через EXMO и NordFX .
Решил вести свой блог ради того чтобы найти для себя единомышленников , инвесторов и тех кому будет интересна моя личность и мой путь от интересующегося школьника заработком в интернете с 11 лет до более-менее стабильного трейдера .
Начинал с бонусного счета у брокера ИнстаФорекс на форуме накопил больше 2000 долларов с этого все и началось.Средний доход сейчас в месяц от 160-400 долларов в месяц.Это суммарный доход со всех счетов и проектов которыми я занимаюсь.
Прошел очень большой путь с обычного школьника у которого максимум было 5-10 бел рублей в месяц до более-менее стабильного дохода.
У меня есть прилично знаний и опыта который пригодится многим новичкам , которые только пришли в трейдинг . И поэтому думаю многим будет интересен мой блог.
Trade Station вне форума
Сказали спасибо:
mokol (27.07.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Рассказ о себе . Биография молодого трейдера