Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 16:25
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by

Доброго времени суток.
Сразу скажу - темой БА заинтересовался совсем недавно, поэтому только начинаю разбираться в местной "кухне". Под БА буду подводить свой реально существующий бизнес. Создан бюджетный автомат, сформирован первоначальный фонд. Немного о себе - в интернет бизнесе с 2006 года, за спиной опыт создания (как успешного, так и не совсем) многих проектов, собственное действующее юрлицо с необходимым штатом. БЛ кошелька 247.

Итак, БА. Реальный бизнес, сайт, созданный под конкретный рынок, консалтинговые услуги в сфере недвижимости. Создан в начале июня, на сегодняшний момент в значительной степени готов, проиндексировано более 1100 страниц, имеются "пузомерки". Сайт присутствует в соответствующих биржах.
У проекта 2 вида доходов - продажа рекламы на сайте (основной) и размещение статей и ссылок (дополнительный). Широкой продажи долей по номиналу не предусматривается, возможна продажа по рыночной цене некоторого количества.

В данной теме прошу более опытных участников форума оценить перспективность работы по развитию БА, а также предполагаемую стоимость продажи долей, разумный процент дивидендов, который может заинтересовать потенциальных дольщиков.

Последний раз редактировалось hrush; 26.10.2010 в 16:30.
hrush вне форума
Перейти в тему этого сообщения: БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by