Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 13:17
#77
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Пожалуй до конца раскрою глубокую мысль Жени (J.M.)

hyip-индустрия вымрет в том виде, в котором она сейчас находится. По крайней мере на нашем форуме. Это произойдет не сразу, но со временем точно!
А раздел закрывать нет смысла, потому как я верю, что в скором будущем будут появляться проекты, которые не основаны на пирамиде (схеме понзи). Это различного рода доверительные управляющие, у которых еще нет возможности зарегистрировать фирму, получить лицензию. Речь о тех же ставках на спорт, форексе, фондовом рынке, кредитном бизнесе, обмене валют, seoшных-проектах и прочих стартапах.

Зачем же закрывать раздел? То, что в данный момент пирамид в разделах большинство - это факт. Но мы делаем все возможное, чтобы сократить их количество.
Раздел закрывать конечно не стоит, и то, что на вашем форуме происходят такие положительные изменения это очень и очень отличает этот форум от других.

То что со временем, в будущем будут все больше появляться проектов которые не основаны на понзи, и то что такие проекты есть и выделяются советами модератораторов (даже в этой растолковывающей теме) тоже большой плюс форуму.



Жаль что в российском законодательстве понятие Хуип (Хайп, Хип) противозаконно. СНГэшные и российские товарищи наверное моглибы конкурировать с заморскими, интересно как они смогут пройти регистрацию деятельности в РФ, или опять, Панама, офшер, и как следствие искушение Жадностью?

Как думайте, есть будущее у российского Хипа?


P.S.
Цитата:
Сообщение от ? Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось INVEST01; 02.10.2010 в 09:15.
INVEST01 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что такое HYIP?