Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 19:36
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Образовательная компания Praxis предпочитает Bitcoin Cash базовому Bitcoin



Образовательная компания Praxis предпочитает Bitcoin Cash базовому Bitcoin.

Компания Praxis, которая предоставляет образование для людей считающих, что тратить время и деньги на университетское обучение это пустая затея, восьмой год принимала плату за свои услуги в криптовалюте Bitcoin.

Bitcoin разочаровывает некоторых обладателей данной криптовалюты так как в последнее время подтверждения транзакций в Bitcoin занимает очень много времени и берутся высокие комиссионные, что делает Bitcoin неудобным средством платежа.

Недавно компания Praxis объявила, что плата за обучение может быть принята в Bitcoin Cash, что обеспечивает почти мгновенное время подтверждения транзакций и низкие комиссионные.

Цитата:
"Мы увидели десятки запросов на подписку от наших клиентов возрастной категорииот 16 до 26 лет и начинаем осуществлять первые транзакции в Bitcoin Cash. Эти люди ранее не интересовались криптовалютой, а в настоящее время используют ее каждый день", - рассказал Дерек Магилл, директор по маркетингу Praxis и крипто-энтузиаст.
Цитата:
«Какую пользу Bitcoin Cash принесет нашему бизнесу в дальнейшем, это еще предстоит увидеть», - признается г-н Магилл.
Цитата:
«В краткосрочной перспективе это может быть просто несколько клиентов, которые здесь и там его применяют, но мне бы хотелось, чтобы все больше и больше наших клиентов узнали о возможности использования Bitcoin Cash», - добавил Дерек Магилл.



По материалам: https://freedman.club/obrazovatelnay...i/#hcq=CaSBCGq

Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Образовательная компания Praxis предпочитает Bitcoin Cash базовому Bitcoin