Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 09:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Добрался все таки до майнинга своими руками, был опыт до этого но было оборудование другое и настраивали знающие. Но я привык многие мне интересные занятия разбирать сам, да и с учетом сети и материалов в нем это вроде как просто. Но не все так просто порой так как все таки майнинг это не просто покупка оборудования, но и умение с ним обращать и надо учиться самому настраивать майнинг. В принципе ничего сложного довольно таки интересно и перспективно.

Отдельная тема в блоге о том как я этот процесс осваиваю, при этом не обладатель мощного железа так как кроме майнинга есть чем заняться но постепенно разбираясь в майнинге естественно буду покупать то что нужно для получения большей прибыли.

С учетом того что много вопросов без ответов в сети, как настроить и какие ошибки что вообще делать что бы понять в каком направлении искать ответы. Все это буду озвучивать в процессе майнинга. Конечно вопросы и советы приветствуются в теме, критику воспринимаю вполне нормально в пределах разумного конечно. Думаю майнинг скоро будет неплохой профессией и может даже школа будет для майнинга, но а пока надо хотя бы дать понять всем что это и насколько это возможно.


Что бы быть в курсе ответов в теме можно просто подписаться на мой блог о криптовалюте
Тимон вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обучаемся майнингу криптовалюты