Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 15:57
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


Как сообщил Вitcoin.com в штатах вышел анонс фильма о биткоине под аналогичным названием. Как рассказывает К. Кашмир режиссер фильма "Биткоин" это будет история о двух братьев, которых постоянно преследуют неудачи.

И вот они все пытаются реализовать биткоин-кошелек на черном рынке. Все события будут происходить в штате Аризона. Так эти два неудачника нашедшие кеш-ключ отправляются в большие поиски, чтобы продать ключ по максимальной цене.

В главных ролях в фильме сыграет комик из США Тео Фон и продюсер Лорен Крибб и для них это будет скорее дебютные съемки и выход фильма на широкий экран.

Также стоит отметить и то, что некоторые продюсеры уже провели инвестирование в криптовалюты, а актеры проявляют интерес к криптовалютам, выходит фильм имеет некоторую аудентичность.

После выхода такого анонса наверное довольно много людей уже ждут выхода этой комедии в прокат. Все таки с каждым днем все больше и больше людей приходят на рынок криптовалют и совсем необязательно что это будут какие профессионалы финансовых рынков.

По материалам источник.
Уникальность.
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Анонсированы съемки кинокомедии про биткоин