Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 20:27
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
В рекомендуемой для прочтения заметке речь идет о следующем:

Цитата:
Как лучше ввести средства на E-Gold?

Несколько дней назад я узнал от моего знакомого, что он теряет 5% при переводе с наличных на E-Gold. Я ему подсказал как можно вводить 1:1 или + - 1%.
Итак, вначале мы переводим с наличных на WMZ. Обычно, если сумма более 200$, то комиссия составит 2%. Список обменников можно найти на geo.webmoney.ru . Там выбираем ближайший обменник (это офис или просто частное лицо с аттестатом), определяем лучший курс (звоним, списываемся по ICQ, e-mail) и переводим нужную сумму.
В Украине я переводил на карточку ПриватБанка или отдавал наличкой при встрече. Вариант перевода на карту "Привата" подойдет для всех городов по Украине. С 200$ - 2% комиссия. Мой проверенный обменник wmpro.com.ua . Я вводил более 1000$ за раз и все без проблем было зачислено.
В России найти обменник намного проще. Скажу что в Питере, в офисе, я тоже перевел с комиссией 2%.

Итак, мы перевели на WMZ, а что дальше?
Дальше идем на обменник, но уже электронных валют. Есть сайты-мониторинги, на которых представлен целый список сайтов обмена е-валют. Вот например этот obmenniki.com. Там Вы выбираете с какой на какую валюту перевести электронные деньги, наилучший курс, и уже переходите на сам сайт-обменник. На 7 декабря вы могли перевести 100WMZ на E-Gold с доплатой от 5% и меньше.
То есть, Вы еще и заработаете + 2-3% на всей операции ввода-вывода.
Еще один совет, проводить обмен крупных сумм по частям. Допустим, переводите 1000$ - обмениваете 300, 300 и 400.
JvothiFuturesRu, рекламируя свой блог, оформляйте посты хотя бы подобным образом. Суть форума в том, чтобы люди общались и обменивались информацией именно здесь, и "уводить" их на свой ресурс с помощью наглого спама ссылки в каждом сообщении - это как минимум неэтично.
Дублируйте информацию на своем блоге и здесь - никто вам и слова не скажет.
Я ни разу еще не давала никаких нарушений. Но с Вами разговаривать по-моему просто бесполезно. Поэтому получайте то, что заработали.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ULWES - www.ulwes.com