Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 07:35
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Что только не придумают на криптовалютном буме и представляю вам игру где вы можете купить, размножить и просто коллекционировать криптокотят. Данное приложение-игра работает на платформе Ethe reum и популярность у нее просто нешуточная. Лично я обратил внимание на нее после того как узнал что одного из котят продали за 246 ETH и при этом на рынке криптокотят цены впечатляют от 0,5 ETH до 40 ETH и не исключено что цены могут подрасти в недалеком будущем, так как выпуск котят создателями ограничен и в следующем 2019 году в ноябре месяце будет выпущен последний криптокот.

Регистрация и участие в приложение CryptoKitties (Криптокотята) очень проста

1. Сначала устанавливаем расширение MetaMask (тут все просто, установили и главное пароль запишите и ключевые слова скопируйте а потом со всем соглашайтесь, после произойдет вход в приложение)
2. Потом заходите на сайт https://www.cryptokitties.co/ и нажимаете регистрацию, в результате откроется окно в вашим адресом ETH и только ник придумайте себе и почту введите.

В игре есть много видов котят и котов, пол у них вроде как может меняться, можно покупать и продавать, есть редкие коты и кроме того что коты создаются приложением так еще можно размножать их на свиданиях или между своими купленными котами.

Тема интересная и можно обсудить перспективы данного проекта, впечатления и более подробные условия игрушки и как играть в CryptoKitties (Криптокотята).


Важно - криптокотята это первым делом приложение которое учит помогает понять что такое криптовалюта, смарт контракты и как можно заработать инвестируя в криптовалюту и так как более лучше происходит процесс когда надо за кого то отвечать то вместо акций или монет сделаны криптокотята. Криптокотята будут до тех по пока сеть существует, собственно как и пока криптовалюта эфириум есть.

Если вам интересна тема данного приложения CryptoKitties то вам сюда, вопросы и ответы обсуждаем и делимся.

Основные правила игры в CryptoKitties

- не суетитесь, так как сеть перегружена многие процессы как покупка и размножение происходят с помощью пользователей сети (как обычная передача монет или данных)
- покупайте по возможности криптокотят с генами приближенными к 0 (нулю) при этом нулевые можно купить в разделе нулевые это те криптокотята которые рождает система или разработчики, этот процесс будет происходить целый год и после процесс появления криптокотят будет только у пользователей которые скрещивают криптокотят.

Если вам ненужны криптокотята можете высылать их по ETH адресу 0xfea1335a10eefcde351ceafecf45648440d466f5 (многие забивают на приложение и если уж реально не тянете то нажимайте на криптокотенка и там есть Gift Kitty и в виде подарка отсылаете, ваши криптокотята будут в надежных руках)

PS -если вы не зарегистрированный пользователь то регистрация на форуме mmgp.ru простая и уже пользователем можно тут задать вопросы по приложению. Кроме этой темы форум просто напичкан интересными темами по инвестированию.
Тимон вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ethereum CryptoKitties (эфириумные криптокотята)