Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 15:44
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 4,817
Благодарностей: 1,754

Я не админ и его не знаю



SHINEBIT LIMITED - Старт проекта 04.12.17



Номер компании 10937721

https://beta.companieshouse.gov.uk/company/10937721







О проекте

Цитата

hineBit является глобальной инвестиционной компании, ориентированной на деятельность майнинга Биткоинов и торговле криптовалютой. Комплекс мирового рынка-это ежедневная забота для любого все в нынешнюю эпоху. Для преодоления этой ситуации, ShineBit собрал сплоченная команда настоящих профессионалов, в том числе трейдеры и аналитик с более чем 5 лет практический опыт в торговле на рынке монет и хорошо разбирался мультипликатора инвестиционных возможностей. Используя современные методы и стратегический потенциал, ShineBit предлагаем уникальные и амбициозные инвестиционные модели для людей, которые хотят использовать bitcoin как надежный и стабильный источник дохода.



Мы предоставляем наши услуги в любой во всех частях мира равных возможностей и условий. Любые предприниматели, корпорации и другие лица, не имеющие опыта бизнеса могут принять участие в программе компании и получать прибыль на постоянной основе. Наше современное горное оборудование, и руки на опыт торговли сводит к минимуму риск финансовых потерь и гарантирует стабильный доход начисляется каждый день.



Наша миссия



Приоритетом ShineBit является достижение наивысшей отдачи от деятельности по добыче биткойнов и криптовалюта. Основной целью ShineBit является управление инвестиционным фондом и обеспечение высокой отдачи в долгосрочной перспективе. Наша миссия состоит в том, чтобы вдохновить все сообщество, управляющее финансовыми потоками, создать подходящее место для инвестиций, сделав одноразовую возможность для удачи, в дополнение к растущему доверию онлайн-инвесторов и в интересах нашей компании и нашего инвестора. Размер прибыли зависит от выбранного вами пакета инвестиций и суммы депозита.

«Биткойн Инвестмент» - это управляемая отношениями, управляемая процессами компания. ShineBit представляет собой ведущую инвестиционную компанию, которая предоставляет инновационные решения для удовлетворения потребностей наших инвесторов. ShineBit создает устойчивую и прибыльную инвестиционную платформу с целью обеспечения дружелюбного и качественного обслуживания клиентов. ShineBit использует надежные, стабильные и надежные методы для обеспечения хорошей отдачи от всех инвестиций. Помимо ожиданий наша движущая сила. Поскольку наша миссия заключается в создании быстрых, эффективных, прибыльных компаний, наша структура отражает эти ценности.







ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ



10% В ДЕНЬ

НАВСЕГДА

МИН 0,001 BTC - НЕ БОЛЕЕ 4 BTC



11% В ДЕНЬ

НАВСЕГДА

МИН 4.001 BTC - НЕ БОЛЕЕ 10 BTC



12% В ДЕНЬ

НАВСЕГДА

МИН 10.001 BTC - Неограниченно



Мин.депозит:0.001BTC

Мин.вывод:0.0005BTC

Платежная система:Bitcoin

Pеферальная программа:от 7%/2%/1%

Работает онлайн поддержка

Тип выплат:инстант




Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.

Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.

Я не несу ответственности за ваши решения!




Мой вклад

0.00500000 BTC

https://live.blockcypher.com/btc/tx/...a6d083f11e9e9a



Регистрация

https://shinebit.io/?ref=Matanga666


Matanga вне форума
Перейти в тему этого сообщения: SHINEBIT LIMITED - shinebit.io