Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 16:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Здравствуйте!

Меня зовут Виталий Вихарев. Я - трейдер и управляющий активами на рынке криптовалют. А теперь я еще и веду свой блог здесь

Я занимаюсь трейдингом на рынке криптовалют немногим более года, с конца лета 2016 года. Я начал заниматься этим еще до всего этого хайпа, который начался в 2017 году. Я даже помню биткоин по 500 баксов Сейчас я трейдер и управляющий активами (доверительное управление), стабильно торгую в плюс, зарабатываю деньги себе и инвесторам.

В блоге я хочу рассказывать о трейдинге и инвестициях как в криптовалюты, так и в другие рынки, делиться своим мнением об инвестировании вообще. Есть довольно много информации, того, с чем я сталкивался сам и чем мог бы поделиться c другими. Хочу писать также и об инвестировании в ICO. Планирую также публиковать здесь свои авторские статьи.

Короче, в блоге будет мое видение того, как все обстоит в крипте на самом деле! Я надеюсь, будет интересно

Друзья, еще я жду дискуссии. Я жду вашего мнения! Оставляйте свои комментарии, пишите, что думаете по тому или иному поводу, задавайте свои вопросы. Пишите и в личку, наконец! Мне будет приятно
Vitalii11111 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Немного обо мне и о том, что будет в этом блоге