Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 03:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Хотите посмеяться? Тогда вам сюда...

Анекдоты уважаемые друзья писать не буду. Но, я думаю многие из вас слышали о этом сайте.
Если кто не слышал, то вы многое упускаете. И рекомендую, вам заходить на сайт, и наслаждаться, перепиской людей, смешными историями и т.п.

Обычно, я, выбираю, по рейтингу. И начинаю, читать, всегда получаю, 5 минутный заряд, который так необходим человеку ежедневно. Конечно, никто не запрещает, провести на сайте 1 час. Но, боюсь, живот ваш не выдержит)))

А так же, рекомендую, всем тем, кто будет находить, интересные, а ГЛАВНОЕ смешные истории, выкладывать их сюда, посмеемся что называется вместе!!! Хотя, с этим могу возникнуть проблемы, большинство, историй, с нецензурной лексикой, она там присутствует по минимуму. Но, радует, что все это жизненные истории. Да и все мы люди! Поэтому, всю не цензуру можно просто заменять, думаю, все и так поймут что к чему)

Ну, и открою хит парад Я...

ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!

Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?


Катя: привет,я с уга вернулась!

Ромка: прив!как оно там?
Катя: да замечательно!прикинь,я на нудистском пляже загорала!!!У меня даже фотка одна есть...
Ромка: вах)))Фстудию!
Катя: АГА!Хитрец!Ну ладно,я щас только все прикрой черными квадратиками!!!
Ромка: Ну давай...
Катя: Слуш,я тут не до конца с фотошопом разобралась...В какой формат лучше сохранить?
Ромка: Ну...Конечно же в PSD
Катя: А,хорошо,щас кину!!!
Ромка: Давай,жду с нетерпением!!!!!


Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Е* твою мать! Страшно-то как!!!"


Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Бл***)

добавлено через 11 часов 34 минуты
Так же конечно можно, и не только брать за ресурс известный bash.org, а и другие порталы, и писать сюда те истории которые найдете, со ссылками на первоисточник!

Последний раз редактировалось tourristt; 08.09.2010 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
tourristt вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Хотите посмеяться? Тогда вам сюда...