Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 15:51
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Что следует делать, если вы неправильно рассчитали спрос на последнее устройство, в результате чего появились тысячи экземпляров на складе и убыток компании в размере $ 40 млн? Попытайтесь продать весь избыточный товар в магазинах Лондона, конечно!



Как сообщила The Verge, материнская компания Snapchat начнет продажу очков в Boxpark, модной торговой части восточного Лондона. Помимо магазинчиков в Boxpark, устройства появятся в четырех магазинах John Lewis по всей Великобритании — Оксфорд-стрит в Лондоне, Кингстоне, Бирмингеме и Лидсе. Затем пройдут более широкие запуски продаж в универмагах Selfridge's и Harrods.

Солнцезащитные очки вмещают внутри камеру, которая подключается к Snapchat и позволяет делать специальные видео, а затем использовать их в приложении. Когда очки только запускались — вокруг них создалась огромная шумиха, ведь они быстро разошлись из торговых автоматов. Увы, Snap не удалось превратить кратковременную шумиху в долгосрочный успех. В октябре The Information сообщила, что на складах лежат «сотни тысяч» непроданных очков. Компания потеряла почти $ 40 млн на устройствах.

Согласно инсайдерской информации, менее половины пользователей продолжают пользоваться очками после первых четырех недель с момента покупки. Согласно веб-сайту Boxpark, устройства Snap начнут продаваться с 11 ноября в «первом европейском доме для очков».

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Snapchat с треском провалила выпуск собственных очков