Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 23:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

В настоящее время пара ETH/USD торгуется на уровне 322 доллара. По данным CoinMarketCap, эфир за последние 24 часа прибавил 6,8%. За неделю эта криптовалюта выросла на 11,92%, а месячный показатель роста составил 5,6%.

Рост указывает на то, что эфир может положить конец относительной стабильности цены, державшейся на протяжении трех недель, в результате чего она ограничивалась торговым диапазоном от 280 до 312 долларов.

Но подобный подъем цены эфира достаточно неожиданная новость, поскольку рассматривается возможное обновление программного обеспечения всей системы после серьезной уязвимости, связанной с кошельком Parity. Из-за этой проблемы более 150 миллионов долларов было заморожено, включая средства ряда ICO-проектов.

Возможным объяснением нового бычьего тренда эфира может быть вывод денег из биткоина в другие криптовалюты.

Возможность получить «бесплатные монеты» для держателей биткоина теперь исчезла, так как обновление было вчера отменено и деньги потихоньку переводятся в другие цифровые активы. Следовательно, поклонников эфира впереди могут ожидать радужные перспективы роста этой криптовалюты.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Цена эфира достигла 3-недельного максимума, несмотря на проблемы с кошельком Parity