Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 11:06
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Всех приветствую, друзья!
> Для тех, кто меня не знает - смотрите биографию здесь
> В этом посте, я расскажу КАК?ЧЕМ?МОГУ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗЕН!
>
1. Мне принадлежит обменный пункт, помогающий приобретать и продавать, самую популярную крипто-валюту BITCOIN Проект и обменник [Bitcoin-To-Go.com Большая часть моих клиентов, это майнеры и инвесторы. Почему выгодно работать именно со мной? Гарантия лучшей цены.* Оперативность. И не маловажный фактор - нет проблем с банками - подробнее в этой статье
2. Профессиональные консультации, на любые темы крипто мира - 1000р(30мин.) Пол часа или больше, я отвечу на все вопросы, доступным и простым языком. Если понадобиться, проведу за ручку, до нужного результата. Свяжитесь со мной удобным, для Вас способом.
3. Формирование крипто портфеля. Если вы настроены на долгосрочные инвестиции от 6 месяцев и больше. Не хотите или не готовы, уделять много времени, своим инвестициям. То ваш выбор - надежный инструмент, крипто портфель. Аналитика на 30 листах, говорящая почему именно эти крипто-валюты стоит выбрать, для инвестирования. Стоит сказать, что занимаю 29 место в топе аналитиков Decenter, а консультант проекта Bitcoin-To-Go Андрей Подолян (топ 10 прогнозистов DeCenter и аналитик журнала ForkLog и известный классический трейдер) Стоимость формирования крипто портфеля стоит 50 000 рублей и выгодна при инвестировании от 250 000 рублей.

4. Автоматизированная торговля - подразумевает инвестиции в трейдинг.
Благодаря роботу, все сделки происходят моментально и с максимальной эффективностью.
Деньги могут находиться на вашем личном счете, на одной из двух крипто-валютных бирж.(Poloniex или Bittrex ) Настройка, через API - позволяет роботу торговать, но не дает возможности вывести деньги. Инвестиции начинаются от 250 000 рублей.(эквивалент)
Робот торгует по алгоритмам.Но исходя из изменений на рынке и новостей, ежедневно настраивается, трейдером(мной.)
Консервативная торговля, дает профит +12% в месяц.
Возможна торговля в BTC ETH USDT(Биткоин Эфириум и Тетхер(аналог $)) При депозите от 1000000, могут быть рассмотрены и другие варианты.
Прибыль делиться следующим образом:
Депозит 250 0000Р - 50 на 50%
Депозит 1000 000Р - 40 на 60% (в пользу инвестора)
Депозиты от 3 000 000 (оговариваются индивидуально)
Размещение депозита, минимум на 2 месяца, оплата, каждый месяц, по факту.
При досрочном расторжении - штраф в размере 80% прибыли инвестора.
Возможно размещение меньших сумм, для знакомых, на моем личном счете.

5. Покупка долей проекта и инвестиции в деятельность обменного пункта - индивидуально.


**Блог посвящен:**
Крипто миру (ICO ТРЕЙДИНГ МАЙНИНГ итд.)
Экспериментам над СОБОЙ!
Моему проекту Bitcoin To GO.
А так-же различному творчеству и мыслям.

Добро пожаловать!
Полноценный блог ЗДЕСЬ!
Радмир Загитов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 5 вариантов заработать на крипто валюте, со мной! Радмир Загитов(Crypto аналитик,трей