Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 01:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Электронное издание из ОАЭ "Arabian Business" написало, что в этой стране практически уже запущен сервис по доставке продуктов питания и товаров с помощью дронов клиентам, который, кстати, будет задействован в круглосуточном режиме.

Самую первую "транспортную" линию по доставке товаров на дронах из онлайн-магазинов покупателям будет обслуживать логистическая фирма Fetchr (США) и эту работу она будет выполнять в содружестве с местной компанией из Дубаи под названием Eniverse Technologies, а также работающей вместе с ней в одной связке компанией Skycart из США. Ранее всё три этих международных компании объединили свои усилия в рамках разработки новой технологии для такой доставки товаров и продуктов по воздуху, причем в довольно непростых, городских условиях эксплуатации летального аппарата. Итогом этих совместных усилий и стала разработка, испытания и промышленное производство дронов нового поколения способных нести на себе груз весом до 5 кг.

Как заявил на презентации этого проекта исполнительный директор компании Fetchr г-н Рифайя, именно дроны производства американской фирмы Skycart помогут им теперь решить так называемую проблему "последней мили" - это когда товар или заказ доставляется до конечно пользователя практически со 100% гарантией. Он также подтвердил, что качество доставки с помощью новых дронов безусловно только повысится и клиенты наверняка будут очень довольны таким пока необычным и удобным сервисом доставки.

Издание Arabian Business особо подчеркивает, что новые беспилотники будут применять для разных типов доставки, в зависимости от того, что клиент приобретёт в онлайн-магазине и это может быть как любой потребительский товар, так и многие продукты питания. А кроме того, время доставки до любой точки в Дубаи никогда не будет превышать 30 минут максимум. Этот норматив ранее был уже неоднократно проверен во время первичных испытаний новых дронов в этом городе. И вне всякого сомнения эта новинка должна прийтись по вкусу жителям Дубаи, ведь это удобно и быстро - через 30 минут вещь купленная в онлайн-магазине будет у вас уже в руках.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a00da0205c9b
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В ОАЭ запущен сервис по круглосуточной доставке товаров из интернет-магазинов дронами