Тема: WebMining.top
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 11:30
#1
Любитель
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 215
Благодарностей: 23
Всем доброго дня))) Позвольте представить интересный сайт для майнинга. Мне он понравился тем, что не надо скачивать и устанавливать никакого софта, просто открываешь вкладку, запускаешь майнинг- и все)))

WebMining - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то, что открыли страницу с майнером! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой страницу с майнером в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.

"Запросы" - это так называемые криптохеши, которые генерирует Ваш браузер.
После отправки вашим браузером запросов они перерабатываются нашим сервером в хэши (см. ниже) и поступают на ваш баланс.
"Хэши" - локальная криптовалюта, которую можно обменять на российские рубли и вывести на кошелек Payeer. Все операции по обмену и выводу производятся в личном кабинете.
Чем производительнее Ваше устройство, тем быстрее Ваш браузер генерирует запросы.
Майнер работает тогда, когда в Вашем браузере открыта эта главная страница сервиса WebMining.top.

Для работы майнера не обязательно находиться на странице с ним, достаточно просто оставить данную страницу открытой в фоновой вкладке.
Работа майнера повышает нагрузку на процессор Вашего устройства. Для снижения нагрузки Вы можете снизить скорость вычислений (настройки майнера).
При использовании майнера на мобильных устройствах, в целях избежания быстрой разрядки аккумулятора, рекомендуется подключить устройство к постоянному источнику питания.
Некоторые браузерные плагины (AdBlock и т.д.) могут блокировать работу майнера. Если майнер не загружается или в статистике не начисляются "запросы" - попробуйте отключить браузерные плагины (или сменить браузер).
Не открывайте несколько вкладок с майнером, это не увеличит количество отправленных "запросов" на сервер.
Для заработка и вывода заработанных средств необходима регистрация и вход в личный кабинет. Без авторизации "запросы" не перерабатываются в "хэши".

Регистрация здесь: https://webmining.top/
Руслан60 вне форума
Сказали спасибо:
glebomaninvest (29.10.2017)
Перейти в тему этого сообщения: WebMining.top