Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 18:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Магазин приложений Google Play объединил усилия с 12 разработчиками приложений и игр, чтобы пожертвовать средства на борьбу с голодом. Google пожертвует 100% доходов, полученных от так называемой коллекции «Приложения и игры против голода» в честь Всемирного дня продовольствия, который посвящен ликвидации голода.

Пользователи мобильных приложений и геймеры смогут бороться с глобальным голодом, начиная с сегодняшнего дня. Цель программы состоит в том, чтобы повысить осведомленность и подтолкнуть к действиям для оказания помощи 815 миллионам человек, которые каждый день ложатся спать голодными.

Всемирный день продовольствия направлен на устранение проблемы голода, обеспечение продовольственной безопасности и качественного питания для всех. Каждое приложение имеет опцию покупки, предназначенную для Всемирного дня продовольствия. Поступления от этих покупок в приложениях будут переданы американской организации "Мировая продовольственная программа" (World Food Program), которая поддерживает миссию Мировой продовольственной программы ООН.

Игры доказали, что они являются хорошим способом для благотворительных организаций привлечь внимание общественности к той или иной проблеме. На прошлой неделе IGN приобрел Humble Bundle, который жертвует часть своих продаж от игр благотворительным организациям.

Ниже приведен список участвующих в программе приложений и игр:

ShareTheMeal – Помоги детям
Peak – Brain Games & Training (игры для ума и обучения)
Dragon City
Cooking Fever
Animation Throwdown: TQFC
Legendary: Game of Heroes
My Cafe: Recipes & Stories – World Cooking Game (ресторан мечты)
Transformers: Forged to Fight
Rodeo Stampede: Sky Zoo Safari
Jurassic World: The Game
Marvel Contest of Champions
Sling Kong.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lonsdayl (16.10.2017), TenDemon (16.10.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Google Play пожертвует часть доходов от приложений на борьбу с голодом