Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 03:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Сообщается, что оружейный концерн "Калашников" во время участия в Международной выставке оружия "Arms and Hunting - 2017", которая сейчас проходит в Москве в "Гостином дворе", презентовал для всех интересующихся свой новый онлайн-магазин по продаже гражданского оружия по всей территории России.

Концерн идёт в ногу со временем и старается делать всё для удобства покупателей и извлечения большей прибыли пусть даже из такого можно сказать, что экзотического для нашей страны товара cреди населения как оружие.

Уже в скором времени будет достаточно зайти на Kalashnikov.com и в разделе "Оружие" выбрать охотничье, тактическое и охолощенное (охолощение - это имитация выстрела) оружие, а также стрелковые макеты оружия, далее сделать заявку на понравившейся экземпляр изделия и получить подтверждение о принятии заказа на свою электронную почту. После этого с вами будет связываться сотрудник клиентского департамента концерна, чтобы уладить все формальные вопросы. И как результат, если все проверки пройдут нормально, то выбранный экземпляр скажем, того же охотничего ружья вы сможете получить в так называемой ближайшей к вам бренд-зоне этого оружейного концерна. Другими словами вам в руки попадет аутентичный экземпляр продукции концерна Калашников, а не какая-нибудь китайская подделка "под фирму".

Как обещают в пресс-службе предприятия, на начальном этапе ассортимент открывающегося в сети интернет-магазина будет включать 27 видов различного оружия, но со временем эта "коллекция" будет пополниться новыми экземплярами оружия. Между тем, судя по последним откликам в социальных сетях, любители охоты, а также просто люди, которые увлекаются стрелковым оружием с нетерпением ждут начала работы этого интернет-магазины - им хочется увидеть как это все будет работать в реальности.

Также напомним, что на этой неделе президент Филиппин г-н Дутерте рассказал СМИ о "тайном даре" России его стране - 5000 автоматов Калашникова, патронов к ним и автотехнике, которые скоро прибудут на остров на 5 военных судах. Наверняка государственный концерн Калашников принимал участие в этом подарке в пользу страны, где исламисты всё чаще и чаще атакуют как мирное население, так и военных и это хоть и косвенно, но говорит нам о том, что дела в концерне Калашников сейчас совсем неплохи и торговля оружием всё также остается выгодным бизнесом.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59dfeda7d7f82
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lonsdayl (13.10.2017), Pontyuko Pointman (13.10.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Концерн "Калашников" замахнулся на торговлю оружием через Интернет