Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 19:29
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 16,094
Благодарностей: 558


Bitco7 Limited

Сегодня была запущена программа OCT 11, 2017

Описание программы:

Цитата:
Компания Bitco7 Limited, базирующаяся в Великобритании, является очень молодой и перспективной компанией на рынке криптовалютных систем. Мы ищем интегрированные решения для успешных инвестиций в оборудование и организацию, также известные как процесс криптодобычи. С 2012 года компания формирует основную основу Bitcoin, обеспечивая целостность цифровой валюты и успешно торгуя через обменные платформы.

Сегодня Bitco7 Limited работает на Blockchain, децентрализованной и публичной книге каждой транзакции, сделанной в сети. Предлагая процессинговую мощность для этого, наши клиенты получают возможность получать прибыль ежедневно или через определенные периоды из-за сборки и использования еще более сложного и мощного оборудования для использования популярных типов криптовалютности: биткойн, литекоин, доекоин и т. Д. Удобное географическое расположение наших складов и владение десятками горных выработок обеспечивают низкую стоимость процесса и делают нас конкурентоспособными. У остальных из нас есть рост Биткойна на рынке.

Целью компании является создание крупного технологического центра, где мощное оборудование ASIC будет служить инструментом для популярных и доступных облачных технологий. Однако для организации такого технически сложного бизнеса требуется постоянный источник финансирования. Мы надеемся найти этот финансовый источник, привлекая инвестиции. С этой целью компания запустила крупный финансовый проект, который доступен для всех пользователей криптовалюты. Теперь вы можете не только принять участие в формировании сервиса облачных вычислений, но и заработать деньги из-за вкладов и принять участие в трехуровневой партнерской программе.

Миссия Bitco7 Limited заключается в том, чтобы широко использовать технологию облачных вычислений; мы будем популяризировать идею использования криптовалюты в повседневной жизни и помочь Биткойну стать полноценным платежным инструментом. Вместе мы можем сделать больше, присоединяйтесь к нам!
Инвестиционные планы:



Другие функции:

Моментальные платежи

3 уровень Реферальная комиссия: 5% - 3% - 2%

Защита от DDoS

Шифрование SSL

Лицензионный скрипт Goldcoders

Варианты оплаты: Perfectmoney, Payeer and Bitcoin

-->Чтобы увидеть и подписать здесь<--



Цитата:
Мои инвестиции:

Date: 11.10.2017 17:24:01 (UTC+3)
Payment date: 11.10.2017 17:24:53 (UTC+3)
Recipient: Bitco7 / bitco7.biz [complain]
Comments: Deposit to bitco7.biz User HotHyipsMonitor
Order ID: WPR7H3KCY6JCXJSJOZ13FG24IRBYU25G
Payeer ID: 50705205
Payment system: Payeer
Amount: 50.00 USD
HotHyipsMonitor вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Bitco7 Limited - bitco7.biz