Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 23:21
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=9GFwH17Mxt0[/VIDEO]
1. Описание ICO

DreamTeam - первая глобальная платформа, которая ускорит рост в сфере киберспорта и гейминга, предоставив решение «все-в-одном» для создания, роста, управления и монетизации вашей команды. Благодаря технологии блокчейн и смарт-контрактам DreamTeam предлагает уникальное решение и создает многомиллиардную экономику вокруг токена DTT.


Проблема:
Представьте, что 1,4 миллиарда игроков зарегистрированы только в 10 лучших конкурсных играх, а восемь из них - такие командные игры, как Counter-Strike, League of Legends, Dota2 и Overwatch, все играют 5x5 или 6x6. Но в то время как легко играть в соло, становится очень сложно для игроков, которые хотят сформировать команду и начать любительскую карьеру.

Главные сложности:
- малое количество киберспортивных клубов из-за сложности их создания и управления

- перспективный рынок с ограниченным темпом роста из-за небезопасных рыночных условий и отсутствия структуры

Решение:
Благодаря технологии блокчейн и смарт-контрактам у нас есть уникальная возможность предоставить решение «все-в-одном» и построить многомиллиардную экономию на одной платформе. Представляем DreamTeam - первая в мире платформа для рекрутинга и менеджмента команд в сфере киберспорта и гейминга.

DreamTeam- это
1) Самый простой способ найти игрока, команду, тренера, турнир или тренировочную игру. Больше никаких разочарований и потраченного впустую времени. потратьте всего несколько минут на поиск и выбор того, что вам нужно.
2) Самый быстрый путь от новичка до любителя и профессионала. Четкий и прозрачный путь от новичка до аматера и про-геймера
3) Эффективный инструмент для управления командой, планирования тренировочного процесса, аналитики и поиска талантов. Создавайте, развивайте и управляйте своей командой, как профессиональные киберспортивные клубы

А что, если Без DreamTeam:
Без DreamTeam Игроки не имеют стандартных контрактов и в основном ориентированы на команды. Нет открытой политики передачи. Игроки DreamTeam подписывают стандартизованные смарт-контракты и получают зарплаты и бонусы в один клик.
Без DreamTeam Команды, особенно средним/малым, сложно найти Спонсора. Существует высокая вероятность мошенничества/неплатежей со стороны Спонсоров/Турниров. С DreamTeam команды получают плату за передачу и продажи прав на медиа.
Без DreamTeam Турниры испытывают проблемы с неплатежами и имеют нерегулируемые T&C с командами и игроками. С турнирами DreamTeam участникам гарантируются выплаты призовых денег.
Без DreamTeam Спонсоры испытывают недостаток в прозрачности при выборе партнеров и заключении контрактов, с трудом находят «низовые» команды и не имеют стандартизированных отчетов. С DreamTeam существует гарантия оплаты спонсорских контрактов.




2. Выгода для покупателей токенов:

Токены DTT не являются ценными бумагами, не считаются и не могут считаться зарегистрированными в каком-либо государственном учреждении в качестве ценных бумаг, не представляют доли, обеспечения или эквивалентные права, включая, но не ограничиваясь, любим правом на получение будущих долей дохода, прав интеллектуальной собственности, процентов и не представляют права собственности.

DTT - это программным цифровый продукт для платформы DreamTeam и являющимся валютой для совершения покупок и платежей на платформе.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

Символ - DTT;
Стандарт - ERC20;
Методы покупки: ETH, BTC
Максимальная цель - $75 млн.


PreICO
Бонус: 7%
Минимальная покупка - $50 000;
Максимальная цель - $10 млн.
Начнется 13 ноября 2017 года и завершиться 19 ноября 2017 года.

ICO:
Цена: 1 ETH - 2000 DTT;
Бонус: День 1: бонус +5%, День 2: бонус +3%
Минимальная покупка - 0.1 ETH;
Минимальная цель - $10 млн;
Начнется 30 ноября 2017 года и завершиться 30 декабря 2017 года.

Распределение токенов:
75% - Краудсейл
5% - Советники и партнеры
10% - Резерв DREAMTEAM
10% - Для команд и ранних инвесторов


Распределение средств:

50% - R&D
5% - Администрирование и юридические издержки
10% - Операционная деятельность
35% - Маркетинг


5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://token.dreamteam.gg/
https://token.dreamteam.gg/documents...epaper_ENG.pdf
Больше документации вы можете найти за ссылкой - https://token.dreamteam.gg/ru/#documents
https://twitter.com/DreamTeam_Token
https://www.facebook.com/DreamTeam.Token
https://join.slack.com/t/dreamteamto...2U3YWFlYzlhN2E
https://www.reddit.com/user/dream-team-gg
https://github.com/dreamteamgg/smart-contract
Jeff Jeff вне форума
Перейти в тему этого сообщения: [pre-ICO/ICO] DreamTeam – платформа для рекрутинга и мен-та команд 13.10-19.10.2017