Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 18:27
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Определенная часть кампаний на Биткоинток проводится за биткоины. Выплаты производятся раз в неделю.
Кнопка бабло найдена?

Не спешите радоваться. Думаю, вы и сами понимаете, что в таких темах присутствует большая конкуренция.

Стандартные условия баунти за биткоины:
  • Ограниченное количество участников (30-50-100). Тут как говорится, кто первым успел, тот и молодец.
  • Около 70% таких кампаний – подписные, поэтому важен ваш ранг Биткоинток. Ньюбов не берут, Джуниор мемберов – достаточно редко. В основном, принимают от статуса Мембер и выше. Герои и Легенды всегда в цене и зарабатывают по 100 долларов за неделю и даже больше только на постинге.

Что делать вам? [*]Если нет акка на Биткоинток – заводите, постите, и повышайте свой ранг. Более подробно о рангах можно узнать здесь. Через полтора месяца после реги вы уже будете Мембером и сможете претендовать на участие в баунти за биткоины.[*]Заведите Твиттер и Фейсбук и добавляйте или покупайте фолловеров, друзей.[*]Если хорошо знаете английский и можете писать на нем статьи – вообще отлично. Заведите блог на Медиуме или Стимите. За хорошую статью можно получить 80-200 баксов (по крайней мере сегодня я видел такие расценки).
В этой теме буду выкладывать иногда такие баунти с требованиями участия от ранга Мембер (если сегодня зарегитесь, то уже где-то с 15 ноября можете принимать участие и получать не токены, а сразу битки).

Вот ветка, где появляются иногда кампании за биткоины, только нужно постоянно мониторить, чтобы успеть, если будут такие люди, выкладывайте в ветку свежачок.

Ветка для охоты

Открытые кампании:


1. от Мембера.


В общем, развивайтесь и подписывайтесь на мой блог.
Как подписаться на мой блог.
kislov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рекламные кампании с оплатой в биткоинах