Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 14:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Здравствуйте, друзья.
Помниться мне, я торговал на Betfair-е очень долгое время, тратил на нее уйму времени и получал небольшую прибавку к зарплате.
Потом, после того, как мне надоело часами сидеть и мониторить матчи - я решил продать свою стратегию. На то время я продал ее всего лишь 12 людям, а остальные, видимо, восприняли стратегию несерьезно.
С тех пор прошло 2 с половиной года, решил снова начать свой путь в Бетфейре (вкладываю 20$ и вывожу через пару дней):




Но данная стратегия приносит пусть и стабильный, но не такой ощутимый доход, да и не всегда удается поймать дни на торговлю, также не всегда попадаются нужные матчи, поэтому я хочу продолжить торги уже не этой стратегией, а что нибудь динамичнее, интереснее и прибыльнее. На данный момент тестирую другие наработки на практике, а эту стратегию, решил снова продать, на случай, если кому будет интересно.
Что из себя представляет курс и стратегия?
  • Мануал из 26 страниц
  • Основана стратегия на тоталах
  • +25% от ставки
  • Проходимость около 90%
  • Весь процесс от А до Я
  • Можно с догоном, можно без
  • Мани-менеджмент
  • Эксперименты со стратегией
  • Альтернативные стратегии
  • Тесты
Это может стать единственной стратегией, которая у вас будет работать и я говорю это без преувеличения , потому что именно такие отзывы о ней и были у тех, кто купил этот мануал.
Сам я не считаю ее беспроигрышной, ибо пару раз я просаживался со своим вкладом 20$. Но в общем и целом - я всегда зарабатывал 50-200% c банка и сразу вытаскивал. Зачем вытаскивать и вкладывать? Опыт показал, что после проигрыша - сразу хочется отыграться и эти махинации с догоном меня довольно часто огорчали, поэтому я сразу вытаскиваю деньги при первом же проигрыше, если банк больше 50%. Советую и вам так делать.

Стоимость курса - 1200 рублей, по приобретению можете писать мне на почту: [email protected]

Не боясь отвечу на все вопросы, которые не раскроют данную стратегию, ибо уверен в ее работоспособности.
Fera Usmanov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стратегия от Fera.