Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 11:44
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Cloud Lending получает инвестиции от ABN AMRO



Калифорнийская компания Cloud Lending Solutions специализирующаяся на разработке программного обеспечения для финансовых учреждений и компаний сегодня сообщила о получении инвестиций от фонда ABN AMRO. Финансовые условия и сумма сделки к сожалению, не были раскрыты. Компания нацелена использовать привлеченный капитал для дальнейшего глобального расширения.
Цитата:
Сегодня мы выходим на новый уровень по разработке и предоставлению программного обеспечения, - сообщил Снехал Фунзеле, президент компании. Это финансирование предоставит нам новые возможности, расширит наши технологии, а также поможет выйти на новых сегменты рынка, такие как коммерческая недвижимость, которая насчитывает триллионы долларов ежегодно, - добавил он.
Запущенный в конце 2012 года генеральным директором Снехалом Фунзеле совместно с директором по маркетингу Шел Симондс, Cloud Lending Solutions обеспечивает банки, кредитные союзы, традиционные финансовые компании, кредитные организации облачным программным обеспечением, предназначенное для упрощения и учета всего процесса кредитования, создавая при этом единую систему учета в рамках кредитных операций.

Построенный на Salesforce, решение позволит ABN AMRO развиваться и выходить на рынок с удобными цифровыми кредитными решениями для их розничных и корпоративных клиентов. С момента своего запуска компания выросла в размере на 300 % и работает с более чем 300 клиентов в более чем 20 странах мира. Cloud Lending имеет офисы в Сан-Матео, Лондоне, Сиднее и Бангалоре.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Cloud Lending получает инвестиции от ABN AMRO