Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 11:00
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
GetAccept, позволяющий заключать сделки в онлайне, привлек $1,6 млн

Цитата:
Калифорнийская компания GetAccept специализирующаяся на заключении сделок в режиме онлайн, сегодня сообщила о привлечении $ 1,6 млн посевного финансирования для своей инновационной платформы.
Инвестором выступил Y Combinator и Amino Capital, а также ряд неизвестных бизнес-ангелов, средства которых будут направлены для расширения деятельности компании. GetAccept, с данным посевным финансированием, по-прежнему остается позади конкурента DocuSign, работающий в этой же сфере и CRM стартапов, таких как Gong или Attach. Самир Смаджик, основатель GetAccept, заверяет, что они разработали уникальный продукт, который способен в будущем обогнать конкурентов.

Запущенная в 2015 году Самиром Смаджик, Матиасом Тулином, Йонасом Бланком и Карлом Кареллом, GetAccept является разработчиком платформы для продавцов, которая направлена на отправку, отслеживание и подписание различных документов. Данное решение основано на технологии искусственного интеллекта и машинного обучения для ускоренного закрытия сделок с помощью автоматических действий и уведомлений. Клиент и продавец также могут общаться с помощью встроенного чата.

Компания вышла из Y Combinator в 2016 году.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: GetAccept, позволяющий заключать сделки в онлайне, привлек $1,6 млн