Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 16:07
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
DECENT открывает офисы в Нью-Йорке


Швейцарская компания DECENT, известная своей децентрализованной платформой распределения контента на основе своей собственной Блокчейн технологии, сегодня сообщила о том, что нанимает сотрудников по всему миру и нацеливается на открытие новых офисов.

Последний план был осуществлен, компания открыла офисы в Нью-Йорке.

DECENT запустила платформу распространения контента в июне этого года. С тех пор численность их сотрудников возросла на 20%, и в результате этого стремительного увеличения компания планирует открывать новые офисы в самых разных странах. После Словакии, Швейцарии, Армении и двух офисов в Китае Нью-Йоркский офис будет шестым по счету у DECENT. Они считают, что увеличение количества отделений только положительно скажется на компании, в частности это растущее сообщество и интерес к проекту.
Цитата:
Я убежден в том, что в Словакии есть много талантливых молодых людей, которые любят путешествовать и работать над продуктами, которые могут изменить мир. Я считаю, что Нью-Йорк является очень привлекательным местом и наш новый офис будет привлекать новых заинтересованных сотрудников и поклонников, - сообщил Матей Михалко, основатель и генеральный директор DECENT.
DECENT планирует к концу года открыть еще 35 офисов в Гонконге, Лос-Анджелесе и Силиконовой долине.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: DECENT открывает офисы в Нью-Йорке