Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 12:31
#1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
COINTOWER LTD - cointower.biz

Я не админ!
Старт проекта 28.08.2017

COINTOWER LTD
Легенда(google перевод):
Цитата:
О КОМПАНИИ COINTOWER.BIZ

Добро пожаловать на сайт CoinTower Limited! Наша инвестиционная платформа является продуктом тщательной подготовки и плодотворной работы экспертов в области добычи биткойнов, высокорентабельной торговли криптотерминами и онлайн-маркетингом. Используя современные методы ведения бизнеса и индивидуальный подход к каждому клиенту, мы предлагаем уникальную инвестиционную модель для людей, которые хотят использовать Биткойн не только как способ оплаты, но и как надежный источник стабильного дохода. В бизнесе CoinTower используется только современное горнодобывающее оборудование и торговля на самых стабильных рынках, что минимизирует риск финансовых потерь для клиентов и гарантирует им стабильный доход, начисляемый каждый календарный день.

Если вы окажетесь здесь, вы определенно ищете надежные и выгодные инвестиции. Да, вы просто в нужном месте! Наша компания предлагает управление доверительными активами высочайшего качества на основе обмена иностранной валюты и прибыльной торговли через биркоин-биржи. Нет другого мирового финансового рынка, который может гарантировать ежедневную способность генерировать постоянную прибыль при больших колебаниях цен на биткойн. Предлагаемые условия для укрепления сотрудничества будут приниматься всеми, кто использует криптовалютность и знает о своих фантастических перспективах. Ваш депозит работает на постоянной основе и ежедневно получает прибыль с возможностью мгновенно снимать прибыль. Присоединяйтесь к нашей компании сегодня и начните получать высокую прибыль!
Тарифные планы:


10%
ЕЖЕДНЕВНО НАВСЕГДА
МИНИМУМ 0,001 BTC
МАКС. 10 BTC

12%
ЕЖЕДНЕВНО НАВСЕГДА
МИНИМУМ 10,001 BTC
МАКС. 50 BTC

15%
ЕЖЕДНЕВНО НАВСЕГДА
МИНИМУМ 50,001 BTC
МАКС. 300 BTC


Мин.депозит:0.001BTC
Мин.вывод:0.0005BTC
Платежная система:Bitcoin
Pеферальная программа:от 5%-1%
Тип выплат:инстант
Работает онлайн поддержка

Официальная компания!

SSL: GeoTrust EV SSL CA - G4
Registrar:NameCheap, Inc
Hosting: TOV Highload Systems
ns9.strongns.net
ns57.strongns.biz
ns57.strongns.net
ns9.strongns.biz
ns10.strongns.biz
ns10.strongns.net


Ознакомиться с проектом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Действует предложение по рефбеку своим рефералам 100% - 5% от суммы депозита
Моя реферальная ссылка: https://cointower.biz/?ref=davidd
Моя тема по реф.возврату: https://mmgp.ru/showthread.php?t=4640...1#post11265017.
Мой вклад:1BTC
Hash : 1936a687177b46d85c53c516e96a03c7c92936ab63435de6b7 a956a8a54ecd78
davidd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: COINTOWER LTD - cointower.biz