Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 20:44
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Revive Kombucha получил $7.5 млн для своего уникального ферментированного пива

Цитата:
Пивоваренный завод Revive Kombucha сегодня сообщил о привлечении $7.5 млн инвестиций в проведенном раунде B.
Инвесторами выступили Peet's Coffee, Craft Coffee, а также такие инвесторы как Илья Никин из Prolog Ventures, Питер Хениг из Greenhouse Capital, Ариф Фазаль из Blueberry Ventures, Джо Брунетти из Specialized Bikes, Блэр Келлисон, генеральный директор Traditional Medicinals, а также Сет Родски из Strand Equity и Ларри Кан из частной инвестиционной компании Beechwood Capital. В рамках проведенного раунда финансирования Эрик Лаутербах, председатель Coldcraft присоединится к совету директоров Revive. Компания планирует использовать капитал для расширения своей команды,национального распределения, а также для развития своих операций.
Цитата:
Наше партнерство с Peet's Coffee, лучшим брендом в Сан-Франциско, предоставит Revive Kombucha систему поддержки, чтобы удовлетворить потребности миллионов людей, - сказал Шон Ловетт, основатель Revive. Благодаря данным инвестициям, мы сможем производить уникальное пиво с качественными ингредиентами, - добавил он.

Мы гордимся нашей способностью масштабироваться в рамках стартап культуры, - сказала Ревекка Ловетт, соучредитель Revive. Наше внимание было сосредоточено на создании и расширении пивоваренного завода, который может свободно экспериментировать с новыми инициативами, - добавила она.

Запущенный в 2010 году главным исполнительным директором Шоном Ловетт и соучредителем Ревеккой Ловетт, Revive Kombucha является пивоваренным заводом, который производит ферментированное пиво, содержащее живые пробиотические культуры. Сертифицированное пиво можно приобрести в 50 штатах, в частности в розничных магазинах, таких как Whole Foods, Fresh Market, Wegmans и Safeway.

Благодаря партнерским отношениям с Peets Coffee, компания будет поставляться через Coldcraft, который будет расширять ее рынок по всей Калифорнии в более чем 1600 продуктах питания, продуктовых магазинах и местах расположения кофейных магазинов Peet's Coffee.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Revive Kombucha получил $7.5 млн для своего уникального ферментированного пива